Комментарии к стихотворениям

К произведению: Волчица
Дата: 16.11.09 / 18:45
Спасибо )

К произведению: Крылья
Дата: 14.11.09 / 08:06
Да бох с ней , с опечаткой спасибо за отзыв

К произведению: Разум и сердце
Дата: 13.11.09 / 18:59
А так хочется иногда договоренности .. Так утомляют эти батали 0_o

К произведению: Клубничка
Дата: 13.11.09 / 18:55
Это точно .. Да еще и в майонезе ..

К произведению: Клубничка
Дата: 13.11.09 / 13:17
Ну ошиблась , я имела в виду православных, уж простите бабу глупую

К произведению: Клубничка
Дата: 13.11.09 / 12:40
Бывший будущий муж месторасположения кольца зависит от веры плюс еще от места жительства , например католики носят на левой, но в некоторых регионах и на правой .. Так же и христиане , носят на правой, но некоторые и на левой .. Это чисто по желанию .. А я написала на левой руке из соображения - ближе к сердцу

К произведению: Клубничка
Дата: 13.11.09 / 12:36
Алисия , мы еще и не на такое способны

К произведению: Интернетик гг
Дата: 13.11.09 / 09:19
Нипойму , опять что то ни так?

К произведению: Осеннее ..
Дата: 13.11.09 / 09:08
Нуу .. Ненависть громко сказано .. Нелюбовь .. Не более )

К произведению: Верность
Дата: 13.11.09 / 09:06
В каждом взрослом живет ребенок .. А вообще сишок про взаимотнашения м и ж .. Завуалировано ) вечная тема )))

К произведению: Интернетик гг
Дата: 13.11.09 / 08:20
Так .. Истина рождается в споре .. Значит ради предохранения мы не должны спорить .. Значит ты должен со всем соглашаться .. А я страсть как не люблю во всем соглашающихся мужчин все ! Я ни пойду за тебя замуж аминь !

К произведению: Разум и сердце
Дата: 13.11.09 / 07:52
Ой, ни то слово .. Я по гороскопу - близнец, так это вечный спор с самой собой. У меня такое ощущение что не только разум и сердце внутри спорят, а и печень , почки и селезенка еще встревают

К произведению: Интернетик гг
Дата: 13.11.09 / 07:43
Дурное дело не хитрое еще с десяток нарожаем ..

К произведению: Не пошли бы Вы на хм,мадам
Дата: 13.11.09 / 07:15
возникает невольный вопрос )) Что это за мадам такая ? (чешу репу)

К произведению: Интернетик гг
Дата: 13.11.09 / 05:54
Я сегодня не выспалась .. И у меня напроч пропал матерински инстинкт .. )))) может назовем ее(истину) Муму и утопим? )))

К произведению: Лебединная верность
Дата: 13.11.09 / 05:52
Ага , я та самая Н.Ш.. )))

К произведению: Интернетик гг
Дата: 12.11.09 / 20:32
Бывает.. Вот затянем с этим вопросом, истина вырастит , станет совершеннолетней и уйдет во взрослую жизнь , будет навещать нас по выходным и укорять за то что родили и вырастили ее во грехе )))

К произведению: Слабый сильный пол
Дата: 12.11.09 / 20:25
Не знаю точно куда, но то что в больное место, это точно ))

К произведению: Интернетик гг
Дата: 12.11.09 / 20:08
Нууу .. Лучше ж поздно чем никогда )))

К произведению: Змей
Дата: 12.11.09 / 20:06
Спасибо ) скажу по секрету (шепотом) это автобиографично ..


Страницы: 1 ... 25 26 27 28 (29) 30
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 47
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0903 сек]