Комментарии к стихотворениям
К произведению:
ВолчицаДата: 16.11.09 / 18:45
Спасибо )
К произведению:
КрыльяДата: 14.11.09 / 08:06
Да бох с ней , с опечаткой
.gif)
спасибо за отзыв
.gif)
К произведению:
Разум и сердцеДата: 13.11.09 / 18:59
А так хочется иногда договоренности .. Так утомляют эти батали 0_o
К произведению:
КлубничкаДата: 13.11.09 / 18:55
Это точно .. Да еще и в майонезе ..

К произведению:
КлубничкаДата: 13.11.09 / 13:17
Ну ошиблась , я имела в виду православных, уж простите бабу глупую

К произведению:
КлубничкаДата: 13.11.09 / 12:40
Бывший будущий муж

месторасположения кольца зависит от веры плюс еще от места жительства , например католики носят на левой, но в некоторых регионах и на правой .. Так же и христиане , носят на правой, но некоторые и на левой .. Это чисто по желанию .. А я написала на левой руке из соображения - ближе к сердцу
.gif)
К произведению:
КлубничкаДата: 13.11.09 / 12:36
Алисия , мы еще и не на такое способны

К произведению:
Интернетик ггДата: 13.11.09 / 09:19
Нипойму , опять что то ни так?

К произведению:
Осеннее ..Дата: 13.11.09 / 09:08
Нуу .. Ненависть громко сказано .. Нелюбовь .. Не более )
К произведению:
ВерностьДата: 13.11.09 / 09:06
В каждом взрослом живет ребенок .. А вообще сишок про взаимотнашения м и ж .. Завуалировано ) вечная тема )))
К произведению:
Интернетик ггДата: 13.11.09 / 08:20
Так .. Истина рождается в споре .. Значит ради предохранения мы не должны спорить .. Значит ты должен со всем соглашаться .. А я страсть как не люблю во всем соглашающихся мужчин

все ! Я ни пойду за тебя замуж

аминь !
К произведению:
Разум и сердцеДата: 13.11.09 / 07:52
Ой, ни то слово .. Я по гороскопу - близнец, так это вечный спор с самой собой. У меня такое ощущение что не только разум и сердце внутри спорят, а и печень , почки и селезенка еще встревают

К произведению:
Интернетик ггДата: 13.11.09 / 07:43
Дурное дело не хитрое

еще с десяток нарожаем ..

К произведению:
Не пошли бы Вы на хм,мадамДата: 13.11.09 / 07:15
возникает невольный вопрос )) Что это за мадам такая ? (чешу репу)
К произведению:
Интернетик ггДата: 13.11.09 / 05:54
Я сегодня не выспалась .. И у меня напроч пропал матерински инстинкт .. )))) может назовем ее(истину) Муму и утопим? )))
К произведению:
Лебединная верностьДата: 13.11.09 / 05:52
Ага , я та самая Н.Ш.. )))
К произведению:
Интернетик ггДата: 12.11.09 / 20:32
Бывает.. Вот затянем с этим вопросом, истина вырастит , станет совершеннолетней и уйдет во взрослую жизнь , будет навещать нас по выходным и укорять за то что родили и вырастили ее во грехе )))
К произведению:
Слабый сильный полДата: 12.11.09 / 20:25
Не знаю точно куда, но то что в больное место, это точно ))
К произведению:
Интернетик ггДата: 12.11.09 / 20:08
Нууу .. Лучше ж поздно чем никогда )))
К произведению:
ЗмейДата: 12.11.09 / 20:06
Спасибо ) скажу по секрету (шепотом) это автобиографично ..
Страницы:
1 ...
25 26 27 28 (29) 30К анкете юзера