Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Ночной визитДата: 25.11.09 / 16:08
О ! Это другое дело ! С этим я согласна ! И даже удивлена , что ты мужчина ,но понимаешь , верней осознаешь и признаешь это .. Это редкость
.gif)
К произведению:
Ночной визитДата: 25.11.09 / 15:54
Чесно скажу - никогда не жалела и не буду жалеть о тех кого выбирала , ну или выберу еще , если бог даст .. Чем бы ни кончались отношения .. Я всегда благодарна тем мужчинам которые были рядом .. Я же выбираю лучших из лучших ;) а как можно жалеть о лучшем ? Да .. Злюсь , ругаюсь , после разрыва .. Но в итоге остается только тепло от воспоминаний .. и благодарность
.gif)
К произведению:
Изгнанное счастьеДата: 25.11.09 / 14:11
Да я че спорю что ли?
.gif)
я ни то что в слух, я и про себя то читать неумею ..

К произведению:
Изгнанное счастьеДата: 25.11.09 / 11:34
Люд , ни дрожи .. Пошли чай горячий пить

К произведению:
Изгнанное счастьеДата: 25.11.09 / 11:33
Вполне возможно, не спорю
.gif)
ты его так отшлЕфовал , другой под себя по другому отшлЁфует .. ШлЕфуйте , господа , ни жалко ..

Виват, спасибо за отзыв
.gif)
К произведению:
ЩенокДата: 24.11.09 / 16:54
Я тож не фанат .. Но всегда есть живность .. У мя тож был морской хрюн (фоту твою посмотрела) звали Филипп Бедросович

Филька, для своих .. Сдох от старости .. Он у нас так жил, без клетки, как собачка .. Хомяков целая туева хуча была .. Самый главный Хомка, тож жил на вольных хлебах .. Без клетки .. Любил в сахарнице купаца, сцук

тож от старости сдох =(
К произведению:
Любить вопрекиДата: 24.11.09 / 12:24
Спасибо
.gif)
К произведению:
ЩенокДата: 24.11.09 / 12:09
Решила покормит, все ж 4 дня скатинка нижрамши .. Помыть , и уж потом придушить за все мои нервыи .. Ну пока мыла кормила приступ кровожадности прошел, вобщем осталась она типа временно, пока нинайдем куды пристроить, а через неделю обнаружилось что это животное еще и БЕРЕМЕННОЕ! Трындец ! И вот щас.. Спустя 3 месяца у меня по квартире носяца три бандита

сплю - под падушкой кот, на падушке кот и третий кот грызет мизинец левой ноги

дурдом вобщем .. И че я ее не придушила тогда

К произведению:
ЩенокДата: 24.11.09 / 12:04
Да плечо нормально ..
.gif)
а недавно доча кошку приперла (я не любитель кошек) но эта дурында 4 дня на дереве под балконом просидела не слезая , что я только не делала что б снять ее .. А то жрать сажусь напротив кухни как раз ветка , и она сидит и из за окна смотрит .. Кусок в горло не лезет .. Спать ложусь, за окном дождь, а я ж знаю што эта шкидла там сидит, и ворочаюсь всю ночь .. Короче на 4ые сутки думала что пристрелю ее нафиг !

извела прям .. Ну соседи всем миром сломав пол дерева сняли эту идиотку.. Дочь ее памайла и притащила .. Сначала я хотела ее задушить (кошку) потом>>
К произведению:
ЩенокДата: 24.11.09 / 10:36
Нат, забрала я его .. Такого маленького, пушистого .. Помещался на ладошке .. И этот маленький начал расти .. За время роста сгрыз ступени толщиной с запястье на двухярусной кровати, сожрал обои и даже цемент на углах квартири, сжувал все книги, изорвал на прогулках весь мой осенне-зимний гардероб

я ходила как то "чудо в перьях" , из пуховиков торчал пух, из пальто торчал си синтепон и тд.. На собачей площадке выдернул мне плечевой сустав, когда собрался "скушать" какого-то бульдога

вобщем вымахало это нечто мне по пояс и весом под 90 кг ..

К произведению:
ОтецДата: 22.11.09 / 19:35
Нат , дело то не в сравнении мужчин и женщин , а в сравнении мужчин и мужчин , одних , которые бросают своих детей, и других которые принимают чужих .. Ведь не все мужчины на это идут .. И к тому же знаю мужика который взял тетку с 11тью детьми и они родили 12ого своего ! ))) да .. И "герояими" я их не называла .. Я назвала их ОТЦАМИ ..
К произведению:
ОтецДата: 22.11.09 / 19:25
ВИВАТ , спасибо, но хай торчат .. Мну не колет

я пофигист .. // Люд, мне очень приятно ..
.gif)
Вадим , мерси
.gif)
К произведению:
Прощай малыш...Дата: 22.11.09 / 17:27
О! А этот стих я уже комментировала на спейсе ))) еще раз повторюсь , не прочла , а пропела .. Очень понравилось )
К произведению:
Свинья и алмазДата: 22.11.09 / 15:46
А че эт тебя так раскидало? 0_o // за басню 5+
.gif)
К произведению:
Женская дружбаДата: 22.11.09 / 15:20
Любовь мужчины более паранормальней .. (мнение уфолога) =)
К произведению:
КаминДата: 22.11.09 / 15:16
Фраза "любовь не тонет" навевает на мысли , ассоциативные

а вобщем - согласна .. Как говорит Павел Воля : "Все будет аафигенно ! Непременно будет аафигенно ! " ))
К произведению:
Fаllоut… по нашему (моя версия)Дата: 20.11.09 / 08:32
Супер

К произведению:
ТишинаДата: 20.11.09 / 08:18
Ага, живучая зараза

с тех пор как было написано это стихо, раз пять умирала

замучилась я ее хоронить и сказала - сиди уже и не выпендривайся

К произведению:
Звонок из прошлого.Дата: 19.11.09 / 09:58
Люд .. Да ни какое "+5" не сравнится с твоими эмоциями .. Это и есть высший бал
.gif)
очень рада что нравится .. /// Странник .. Спасибо
.gif)
К произведению:
ОсеньДата: 19.11.09 / 06:50
Обсолютно согласна !
. . . . Я не люблю наблюдать как цветы умирают..
Как ветер срывает листву с почерневших ветвей..
Я не люблю провожать, а грачи улетают..
Осень прости.. Красоты я не вижу твоей.. . . .
Страницы:
1 ...
24 25 26 27 (28) 29 30К анкете юзера