Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Детки во взрослых на сайте игралиДата: 29.11.09 / 03:19
Здорово )) вспомнила себя )) много много лет тому назад , когда внезапное отключение инета приравнивалось к вселенскому ужасу )) а поломка телефона это был конец света )) эх.. Вот времена были .. Даже жаль что прошли ))
К произведению:
Я расскажу тебе сон........Дата: 27.11.09 / 20:50
Вадим, вспомни как фильм называется , пажалста.. Интересно посмотреть
.gif)
К произведению:
Я расскажу тебе сон........Дата: 27.11.09 / 20:47
Ну, с тобой прям даже не интересна .. Все она знает , все читала

// спасибо Нат .. за отзыв
.gif)
К произведению:
Я расскажу тебе сон........Дата: 26.11.09 / 21:09
Как приятно
.gif)
дайте я вас всех пацалую

К произведению:
Сон о тебеДата: 26.11.09 / 19:48
Я со злости как маньяк пишу

кровища фонтаном, мозги по стенам

выплюну злость на бумагу и успокоюсь .. Я эти стихи не выкладываю , да и чаще не сохраняю .. Пишу для слива нигатива и все .. А то боюсь в дурдом на опыты заметут

К произведению:
Я расскажу тебе сон........Дата: 26.11.09 / 19:44
Странник .. А ведь начинала я его писать задумывая другой финал
.gif)
но .. Написалось почему то так .. Ну с оптимизмом в стихах у меня напряг ..
К произведению:
Я расскажу тебе сон........Дата: 26.11.09 / 19:42
Дим , спасибо
.gif)
К произведению:
Сон о тебеДата: 26.11.09 / 19:38
Люд

перечитала стих с твоей концов , сижу икаю от смеха

К произведению:
КотлетаДата: 26.11.09 / 18:57
Блиииин , аж есть захотелось

К произведению:
Дата: 26.11.09 / 18:55
Чистотой веет .. Свежестью ..
К произведению:
Не та ......Дата: 26.11.09 / 18:46
Димка , спасибо ..=) Люд ..я рада что я не одна такая )))))
К произведению:
Сон о тебеДата: 26.11.09 / 18:41
блин ....... точно не хватает .. вотглазастый )))))))))))
К произведению:
Изгнанное счастьеДата: 26.11.09 / 10:45
Мужчины .. Какой же вы забавный народ
.gif)
ну так любите проблемы создавать
.gif)
ну ладно .. Будь по твоему , нихочешь говорить , нинадо
.gif)
сама придумаю :D
К произведению:
Изгнанное счастьеДата: 26.11.09 / 04:27
Странник, это в женщине должна быть загадка , а не в мужчине

К произведению:
Изгнанное счастьеДата: 25.11.09 / 19:46
Стэлс .. А твое имя как?
.gif)
К произведению:
Изгнанное счастьеДата: 25.11.09 / 19:44
Странник.. А как твое имя?
.gif)
К произведению:
ЩенокДата: 25.11.09 / 19:41
Дак слезы у них скатываются .. По носу ..
К произведению:
ЩенокДата: 25.11.09 / 18:49
ну и зря ... животные тоже плачут ....
К произведению:
Ночной визитДата: 25.11.09 / 16:49
Я сейчас промолчу
.gif)
скачала твои песни .. И нахожусь в предвзятом отношении ))))) надо это переварить .. А сеичась я вижу тя в розовом цвете

спорить сложно в этом освещении ..
К произведению:
Ночной визитДата: 25.11.09 / 16:20
Скажу больше - вымирающий

ВАС надо охранять .. Я ни шучу .. Мужчина признающий , понимающий , свои ошибки это ОГРОМНАЯ редкость .. Ибо мужик всегда прав .. (c) Мужчина
Страницы:
1 ...
23 24 25 26 (27) 28 29 30К анкете юзера