Комментарии к стихотворениям
К произведению:
Мужчины бывают...Дата: 01.12.09 / 20:34
Для профилактики надо .. ))))))
К произведению:
Стихо про стихоДата: 01.12.09 / 19:09
Давай обнимацо !

К произведению:
День рожденияДата: 01.12.09 / 16:37
Смейтесь, смейтесь , смех продлевает жизнь

К произведению:
ПлечоДата: 01.12.09 / 16:36
Знаешь как обычна бывает - кажется что плечо .. Обопрешся а это жопа

соскальзываешь и падаешь , стока шишек уже себе набила гг
К произведению:
Не бывает...Дата: 01.12.09 / 15:48
Здорово
.gif)
иногда неровности (как шрамы мужчину) только украшают .. Хотя если чесно, я их ни вижу ..
К произведению:
День рожденияДата: 01.12.09 / 13:35
Ну славтехоспади ))) спасибо )
К произведению:
День рожденияДата: 01.12.09 / 13:07
ВИВАТ , спасибо .. )) уже и так поощерил )
К произведению:
День рожденияДата: 01.12.09 / 13:06
Нипоняла 0_o но чую что дальнейшие вопросы будут уже из серии "поползновений в душу" поэтому задавать их не буду ..
К произведению:
День рожденияДата: 01.12.09 / 12:42
ну воооооот ... От чего именно ? Ашипки? Рифма хромает ? Брань не цензурная ? И чего ты добрый молодец не весел ? От чего ты буйну голову повесил ? )
К произведению:
Стихо про стихоДата: 01.12.09 / 12:38
Будем считать вопрос риторическим ... ))))) уже писнула ...
К произведению:
Стихо про стихоДата: 01.12.09 / 12:24
Спасибо всем )))) Странник , а специально для тебя счас еще один стишок писну , что б тебе еще настроение поднять .. )) счас , до компа дойду ..
К произведению:
АктрисаДата: 01.12.09 / 03:58
Свет, я тоже так думаю .. ) Странник- а мне Его жальче )) Макс, Вадим - спасибо )
К произведению:
Мужчины бывают...Дата: 01.12.09 / 02:21
Стихо супер!
Бывают мужчины холеные
Бываю самовлюбленные..
И после попойки зеленые..
На остров их всех бы сослать..
И там эти прынцы циничные,
хотя вобщем все симпатичные
забудут условия тепличные
и станут огонь добывать ))))
чет меня сень на стих0вые коммы паперло, ни к добру )))
К произведению:
Мужчины бывают...Дата: 01.12.09 / 02:19
Стихо супер!
Бывают мужчины холеные
Бываю самовлюбленные..
И после попойки зеленые..
На остров их всех бы сослать..
И там эти прынцы циничные,
хотя вобщем все симпатичные
забудут условия тепличные
и станут огонь добывать )))) чет меня сень на стих0вые коммы паперло, ни к добру )))
К произведению:
Мужчины бывают...Дата: 01.12.09 / 02:19
Стихо супер!
Бывают мужчины холеные
Бываю самовлюбленные..
И после попойки зеленые..
На остров их всех бы сослать..
И там эти прынцы циничные,
хотя вобщем все симпатичные
забудут условия тепличные
и станут огонь добывать )))) чет меня сень на стих0вые коммы паперло, ни к добру )))
К произведению:
Палата N'6Дата: 01.12.09 / 02:03
И стихо не белый .. И смысл в нем есть .. Вот только не вздумай на гвоздик залезть .. )))
К произведению:
Я прощу..Дата: 01.12.09 / 01:57
Стихо на столько "мое" , всмысле - чувствую и понимаю каждую букву , что аж мурашки ..
К произведению:
ПлечоДата: 30.11.09 / 18:48
Ух ты! Нат , это поистине царское предложение .. Плечи нынче в цене
.gif)
спасибо
.gif)
К произведению:
Устал...Дата: 30.11.09 / 03:47
Мне очень нравится .. С душой ..
К произведению:
Детки во взрослых на сайте игралиДата: 29.11.09 / 08:29
Я в смысле эмоций тех жаль .. Все было в радость ) щас пофигизм .. как то краски поблекли .. Старость

Страницы:
1 ...
22 23 24 25 (26) 27 28 29 30К анкете юзера