Комментарии к стихотворениям

К произведению: Мужчины бывают...
Дата: 01.12.09 / 20:34
Для профилактики надо .. ))))))

К произведению: Стихо про стихо
Дата: 01.12.09 / 19:09
Давай обнимацо !

К произведению: День рождения
Дата: 01.12.09 / 16:37
Смейтесь, смейтесь , смех продлевает жизнь

К произведению: Плечо
Дата: 01.12.09 / 16:36
Знаешь как обычна бывает - кажется что плечо .. Обопрешся а это жопа соскальзываешь и падаешь , стока шишек уже себе набила гг

К произведению: Не бывает...
Дата: 01.12.09 / 15:48
Здорово иногда неровности (как шрамы мужчину) только украшают .. Хотя если чесно, я их ни вижу ..

К произведению: День рождения
Дата: 01.12.09 / 13:35
Ну славтехоспади ))) спасибо )

К произведению: День рождения
Дата: 01.12.09 / 13:07
ВИВАТ , спасибо .. )) уже и так поощерил )

К произведению: День рождения
Дата: 01.12.09 / 13:06
Нипоняла 0_o но чую что дальнейшие вопросы будут уже из серии "поползновений в душу" поэтому задавать их не буду ..

К произведению: День рождения
Дата: 01.12.09 / 12:42
ну воооооот ... От чего именно ? Ашипки? Рифма хромает ? Брань не цензурная ? И чего ты добрый молодец не весел ? От чего ты буйну голову повесил ? )

К произведению: Стихо про стихо
Дата: 01.12.09 / 12:38
Будем считать вопрос риторическим ... ))))) уже писнула ...

К произведению: Стихо про стихо
Дата: 01.12.09 / 12:24
Спасибо всем )))) Странник , а специально для тебя счас еще один стишок писну , что б тебе еще настроение поднять .. )) счас , до компа дойду ..

К произведению: Актриса
Дата: 01.12.09 / 03:58
Свет, я тоже так думаю .. ) Странник- а мне Его жальче )) Макс, Вадим - спасибо )

К произведению: Мужчины бывают...
Дата: 01.12.09 / 02:21
Стихо супер!
Бывают мужчины холеные
Бываю самовлюбленные..
И после попойки зеленые..
На остров их всех бы сослать..
И там эти прынцы циничные,
хотя вобщем все симпатичные
забудут условия тепличные
и станут огонь добывать ))))
чет меня сень на стих0вые коммы паперло, ни к добру )))

К произведению: Мужчины бывают...
Дата: 01.12.09 / 02:19
Стихо супер!
Бывают мужчины холеные
Бываю самовлюбленные..
И после попойки зеленые..
На остров их всех бы сослать..
И там эти прынцы циничные,
хотя вобщем все симпатичные
забудут условия тепличные
и станут огонь добывать )))) чет меня сень на стих0вые коммы паперло, ни к добру )))

К произведению: Мужчины бывают...
Дата: 01.12.09 / 02:19
Стихо супер!
Бывают мужчины холеные
Бываю самовлюбленные..
И после попойки зеленые..
На остров их всех бы сослать..
И там эти прынцы циничные,
хотя вобщем все симпатичные
забудут условия тепличные
и станут огонь добывать )))) чет меня сень на стих0вые коммы паперло, ни к добру )))

К произведению: Палата N'6
Дата: 01.12.09 / 02:03
И стихо не белый .. И смысл в нем есть .. Вот только не вздумай на гвоздик залезть .. )))

К произведению: Я прощу..
Дата: 01.12.09 / 01:57
Стихо на столько "мое" , всмысле - чувствую и понимаю каждую букву , что аж мурашки ..

К произведению: Плечо
Дата: 30.11.09 / 18:48
Ух ты! Нат , это поистине царское предложение .. Плечи нынче в цене спасибо

К произведению: Устал...
Дата: 30.11.09 / 03:47
Мне очень нравится .. С душой ..

К произведению: Детки во взрослых на сайте играли
Дата: 29.11.09 / 08:29
Я в смысле эмоций тех жаль .. Все было в радость ) щас пофигизм .. как то краски поблекли .. Старость


Страницы: 1 ... 22 23 24 25 (26) 27 28 29 30
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 48
© MuZa.NaMe
[51 / 0.0875 сек]