Комментарии к стихотворениям
К произведению:
К РождествуДата: 10.01.11 / 13:36
Strannik, еще как противоречит .. И если ты соглашаешься, то как правило ничего хорошего это не означает ))
К произведению:
К РождествуДата: 10.01.11 / 13:28
Странно ... Но я ужасно не люблю когда ты со мной соглашаешься )))
К произведению:
К РождествуДата: 10.01.11 / 13:20
Strannik, побольше бы таких удивлений )) а песню буду ждать ... Читать текст это одно, а вот слушать ... это совсем другое.
К произведению:
К РождествуДата: 10.01.11 / 07:00
Удивил, мась ) а споешь ?
К произведению:
МНЕ - 33Дата: 28.12.10 / 03:02
Рисующая Звезды, главное не перешалить )))) а то иногда люди косятся подозрительно )))
К произведению:
МНЕ - 33Дата: 28.12.10 / 02:37
Strannik, а куда ты денешься ... доживёшь ))
К произведению:
МНЕ - 33Дата: 22.12.10 / 18:07
Чайка, у меня то ЗэПэР то понос )))
К произведению:
МНЕ - 33Дата: 22.12.10 / 15:57
Эт, мать, скорей реализьм ))
К произведению:
МНЕ - 33Дата: 22.12.10 / 15:56
ВИВАТ!, маленькая собачка до старости щенок ))) спасиб, Воф ) но в жизни я выгляжу старше )
К произведению:
О женскомДата: 19.12.10 / 05:59
Чайка, та нивапрос! ))) отсыплю скока надо )) если наковыряю канешн ... А то вдруг все просплю, и без меня все насобирают .. )
К произведению:
О женскомДата: 19.12.10 / 05:51
ВИВАТ!, фух, я уж думала тебе разонравилось ) спасиб, Воф )
К произведению:
О женскомДата: 19.12.10 / 05:50
Чайка, точно, к земле плющит ... Я плодовитая когда влюбленная , а зимой какая нафиг любовь )))
К произведению:
О женскомДата: 19.12.10 / 05:40
ВИВАТ!, а чего эт ты так ? Ну раз попросил, я конечно удалю .. Мне не сложно ) как говорится - я возвращаю ваш букет по вашему требованию )))
К произведению:
О женскомДата: 19.12.10 / 05:38
Чайка, а ни знаю ))) вот просила ченить написать, получите-распишитесь )) у меня видимо просто так не пишется .. Как говорится - йож птица гордая, пока не пнешь , не полетит .. Это конечно не полет, но хоть поползла и то хорошо )))
К произведению:
О женскомДата: 19.12.10 / 03:17
Свобода, спасиб )
К произведению:
О женскомДата: 18.12.10 / 18:36
ВИВАТ!, всегда пожалуйста, Вов ) и тебе спасибо ) а на счет ссылки - это на твое усмотрение, как считаешь нужным .. А я не против )
К произведению:
Займи мне крыльяДата: 13.12.10 / 05:58
Alisia, ой, Люд, а напылила то )))
К произведению:
Поздняя осеньДата: 12.11.10 / 16:51
Strannik, надеюсь, ну если придет еще, ты мне скажи, я в гневе офигительно прекрасна ))) так напугаю что больше вобще никогда не вернется )))
К произведению:
Поздняя осеньДата: 12.11.10 / 16:33
Strannik, ну и хорошо ... ) кыш кыш кыш ... это я тому состоянию , что б больше не приходило ))))
К произведению:
Поздняя осеньДата: 12.11.10 / 16:15
Strannik, А сейчас прошло? )
Страницы:
1 (2) 3 4 5 6 ...
30К анкете юзера