Комментарии к стихотворениям

К произведению: Безликий мир
Дата: 21.07.17 / 17:27
Ооооо.... спасибо ))))

К произведению: Займи мне крылья
Дата: 02.08.14 / 16:34
Alisia, привет Людмилка =)) да вот как то не до стихов стало... сплошная проза ))) давно стихи не пишутся. вот решила почаще сюда заходить, вдруг проснется моя муза)

К произведению: Женская дружба
Дата: 25.05.12 / 03:20
Alisia, спасибо, Людок )

К произведению: Безликий мир
Дата: 18.03.12 / 00:14
Спасибо что не забываете )

К произведению: Безликий мир
Дата: 30.11.11 / 15:53
Чaйковскaя-Леви, ой блин не спрашивай, в подполье сыро, темно и холодно )) света нет - электричество отключили, жгу лучины и читаю пожелтевшие газеты, которыми обклеены стены подполья )) времени что то совсем ни на что не хватает... Забегаю вот, читну что нибудь, вижу что все живы и здоровы и дальше скачу.

К произведению: Последний трамвай
Дата: 13.08.11 / 18:21
Незваный гость,спасибо за столь приятные отзывы )

К произведению: Займи мне крылья
Дата: 14.07.11 / 20:55
Aliska, Людась, а буй его знает где они ... Сама обыскалась )) непишется мне что то. На пенсию наверно пора.

К произведению: МНЕ - 33
Дата: 24.05.11 / 10:02
Свобода, спасибо ))

К произведению: Апрельский холод
Дата: 17.04.11 / 03:49
Lela, логично ))

К произведению: Апрельский холод
Дата: 15.04.11 / 12:55
А у нас сегодня опять снег, правда уже совсем- совсем весеннний )

К произведению: Апрельский холод
Дата: 15.04.11 / 12:52
Strannik, я тоже верила )))

К произведению: Апрельский холод
Дата: 14.04.11 / 21:36
Серж де Рамирас, а и на здоровье ))

К произведению: Апрельский холод
Дата: 14.04.11 / 19:27
Ничего, девченки, весна то рано или поздно, но придет )))

К произведению: Апрельский холод
Дата: 14.04.11 / 16:51
Свобода, а у нас тепло было, как летом, спали даже с открытыми балконами.. И тут на тебе! Снег как повалил хлопьями 0_o но сейчас уже вроде погода настраивается )

К произведению: Молитва
Дата: 21.03.11 / 08:48
Foxy, спасибо ) а мне что то он каким то корявым показался, зачесались руки переделать, да быстро отпустило ))) ошибки только исправила и внешне облагородила..

К произведению: Молитва
Дата: 21.03.11 / 08:40
Foxy, откапала раритет ))))

К произведению: Домодедово
Дата: 28.01.11 / 11:31
Кукла в бантиках, террорист взорвал себя там где находятся встречающие и выходящие с рейса... Аэропорт цел, но 35 человек погибли.

К произведению: Снова в путь
Дата: 10.01.11 / 17:00
Юния, как говорит Димка Билан - и не возможное возможно ))))

К произведению: К Рождеству
Дата: 10.01.11 / 13:53
Strannik, дядинька , атайдите от чужого телефона ! )) что то я тебя не узнаю .. Ну да ладно, эт наверно мне с недосыпу мерещится.

К произведению: К Рождеству
Дата: 10.01.11 / 13:42
Strannik, ты и норма - это мало совместимые вещи )) покрайней мере хотелось бы в это верить ..


Страницы: (1) 2 3 4 5 ... 30
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 86
© MuZa.NaMe
[51 / 0.085 сек]