Комментарии к прозе

К произведению: и мир стал лучше))))
Дата: 26.07.09 / 08:34
Ну зато какой сразу хороший мир станет хих

К произведению: сказочко (написано другом с нета)
Дата: 26.07.09 / 08:33
Ага ...дернул за веревочку-дверь и открылась хих

К произведению: ты умираешь
Дата: 26.07.09 / 08:32
Вот и я не понимаю этого...:любят не за что-то,а вопреки...но....

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 26.07.09 / 08:30
Ага гг оч сильно хих

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 25.07.09 / 08:29
А я вообще эмо на столько же на сколько жираф-верблюд гг хотя истерики это мой конек гг

К произведению: ты умираешь
Дата: 25.07.09 / 08:23
Ломается внутри....пропадает доверие и вера в себя и людей...зачем тогда ты нужен,если ты не нужен никому такой как есть?...

К произведению: сказочко (написано другом с нета)
Дата: 25.07.09 / 08:21
Хорошая сказочка...я вот до сих пор думаю...как же Иван-царевич эт все доставал друг из друга гг

К произведению: и мир стал лучше))))
Дата: 25.07.09 / 08:20
Агая бу ждать и верить хих

К произведению: и мир стал лучше))))
Дата: 24.07.09 / 17:17
Хихихи как этого демона еще разок вызвать...есть у меня идейки...как сделать мир ииииищоо лучше гг

К произведению:
Дата: 24.07.09 / 16:51
А еще оч завораживающее зрелище-выдача зарплаты хих опять я влезла в умные речи...

К произведению: сказочко (написано другом с нета)
Дата: 21.07.09 / 13:49
Дааа решение проблемы явно необычно

К произведению: ты умираешь
Дата: 20.07.09 / 13:14
Черрт...ведь действительно так...только иногда человек бывает хороший...этим пользуются...плюют в душу...а когда терпение лопается и эмоции через край...оказывается,что только тогда тебя замечают как человека...потому что доброта в наше время не ценится...увы

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 20.07.09 / 08:15
Гг Ну главное,что не это...тьфу эмо гг

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 19.07.09 / 13:10
Гг из меня фиговый вот-я оранжевый цвет люблю

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 18.07.09 / 11:01
Есть у мя и лак и тени гг я ж не ангел...иногда шок-это по нашему гг

К произведению: Призрак
Дата: 18.07.09 / 07:55


К произведению: Она просто любила...
Дата: 17.07.09 / 22:17
Люди разные...поступки тоже...я бы не стала так делать...хотя мысли иногда и заходили в тупик

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 14.07.09 / 14:29
Че-то мне за город обидно...в готы что ли рвануть? Гг

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 14.07.09 / 11:18
А у нас нет готов...а вандалам кладбища и памятников вполне хватает...

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 13.07.09 / 22:47
Зато у меня много-много костей гг и танк можно сдать на металлолом


Страницы: 1 ... 5 6 7 8 (9) 10 11 12 13 ... 14
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 62
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1063 сек]