К произведению: ты умираешь Дата: 25.07.09 / 08:23 Ломается внутри....пропадает доверие и вера в себя и людей...зачем тогда ты нужен,если ты не нужен никому такой как есть?...
К произведению: сказочко (написано другом с нета) Дата: 25.07.09 / 08:21 Хорошая сказочка...я вот до сих пор думаю...как же Иван-царевич эт все доставал друг из друга гг
К произведению: и мир стал лучше)))) Дата: 25.07.09 / 08:20 Агая бу ждать и верить хих
К произведению: и мир стал лучше)))) Дата: 24.07.09 / 17:17 Хихихи как этого демона еще разок вызвать...есть у меня идейки...как сделать мир ииииищоо лучше гг
К произведению: Дата: 24.07.09 / 16:51 А еще оч завораживающее зрелище-выдача зарплаты хих опять я влезла в умные речи...
К произведению: ты умираешь Дата: 20.07.09 / 13:14 Черрт...ведь действительно так...только иногда человек бывает хороший...этим пользуются...плюют в душу...а когда терпение лопается и эмоции через край...оказывается,что только тогда тебя замечают как человека...потому что доброта в наше время не ценится...увы
К произведению: Она просто любила... Дата: 17.07.09 / 22:17 Люди разные...поступки тоже...я бы не стала так делать...хотя мысли иногда и заходили в тупик