Комментарии к прозе

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 01.12.09 / 14:16
Увы,такова жизнь

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 01.12.09 / 14:15
сип

К произведению: БОГ (рассказ)
Дата: 28.11.09 / 20:36
А мне вот интересно-откуда взялся БОГ?

К произведению: Раскрутка сайтов общения
Дата: 09.11.09 / 20:58
Ооу...я первая
Ну что я хочу сказать...очень интересноя в свою очередь являюсь садмином одного из армадовских чатов(похвастаться больше не чем хих). Садминов там 5...но! Каждый за что-то отвечает и является проверенным временем(с ребятами мы вместе более года и за это время подняли два чата с нуля). Есть у нас Витя Фатум- редкостный креативщик и личный смайлик если надо соберет и свадьбу организует. В наш чат пол армады приходили ток наши переделанные правила читать
Так что еще один пункт могу добавить от себя- для успеха нужны разносторонние люди,способные сделать что-то экстраординарное,своего рода фишку. О которой будут говорить и ради которой обязательно придут :)

К произведению: Любимому
Дата: 09.11.09 / 19:41
Любовь...любовь...что может быть прекрасней?...

К произведению: Она просто любила...
Дата: 01.11.09 / 09:30
Люди всякие нужны,люди всякие важны

К произведению: И мир перевернулся или "УТКА".фэнтези-абсурд.
Дата: 16.09.09 / 10:08
Вполне возможно

К произведению: И мир перевернулся или "УТКА".фэнтези-абсурд.
Дата: 11.09.09 / 22:48
Агамноготочия и я ставить оч люблю...пауза эт типа такая

К произведению: И мир перевернулся или "УТКА".фэнтези-абсурд.
Дата: 11.09.09 / 16:06
Однако надеюсь эт не биографическое? Хих

К произведению: .
Дата: 07.09.09 / 14:10
Печально...

К произведению: «Стая Серебряного Клыка»
Дата: 02.09.09 / 14:06
Макса ток жалко очень...

К произведению: «Стая Серебряного Клыка»
Дата: 02.09.09 / 00:01
Возможно это и не самый лучший комментарий...но блин...Джек Лондон нервно курит в сторонке!

К произведению: Снег
Дата: 28.08.09 / 10:05
Иногда можно уместить смысл и в трех строчках...а иногда и в трех листах его не увидишь

К произведению: Пусто...
Дата: 28.08.09 / 10:04
Угу...совсем...

К произведению: Пусто...
Дата: 27.08.09 / 21:51
Может и не к месту...но вот никуда её не денешь

К произведению: ты умираешь
Дата: 19.08.09 / 12:17
Интереснее...это когда сплошной экстрим

К произведению: ты умираешь
Дата: 15.08.09 / 05:15
Мысли это мои основные врагивечно мешают мне спокойно жить

К произведению: сказочко (написано другом с нета)
Дата: 02.08.09 / 12:37
ну да гг или или

К произведению: сказочко (написано другом с нета)
Дата: 02.08.09 / 12:29
гггггг ггг видимо Кощеюшка таксовал когда-то

К произведению: и мир стал лучше))))
Дата: 02.08.09 / 12:27
ооооо...не буди лихо пока оно в спячке гг


Страницы: 1 ... 4 5 6 7 (8) 9 10 11 12 ... 14
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 62
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1708 сек]