Комментарии к прозе
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 01.12.09 / 14:16
Увы,такова жизнь
.gif)
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 01.12.09 / 14:15
.gif)
сип
.gif)
К произведению:
БОГ (рассказ)Дата: 28.11.09 / 20:36
А мне вот интересно-откуда взялся БОГ?
К произведению:
Раскрутка сайтов общенияДата: 09.11.09 / 20:58
Ооу...я первая
.gif)
Ну что я хочу сказать...очень интересно
.gif)
я в свою очередь являюсь садмином одного из армадовских чатов(похвастаться больше не чем хих). Садминов там 5...но! Каждый за что-то отвечает и является проверенным временем(с ребятами мы вместе более года и за это время подняли два чата с нуля). Есть у нас Витя Фатум- редкостный креативщик и личный смайлик если надо соберет и свадьбу организует. В наш чат пол армады приходили ток наши переделанные правила читать
.gif)
Так что еще один пункт могу добавить от себя- для успеха нужны разносторонние люди,способные сделать что-то экстраординарное,своего рода фишку. О которой будут говорить и ради которой обязательно придут :)
К произведению:
ЛюбимомуДата: 09.11.09 / 19:41
Любовь...любовь...что может быть прекрасней?...
К произведению:
Она просто любила...Дата: 01.11.09 / 09:30
Люди всякие нужны,люди всякие важны
.gif)
К произведению:
И мир перевернулся или "УТКА".фэнтези-абсурд.Дата: 16.09.09 / 10:08
Вполне возможно
.gif)
К произведению:
И мир перевернулся или "УТКА".фэнтези-абсурд.Дата: 11.09.09 / 22:48
Ага
.gif)
многоточия и я ставить оч люблю...пауза эт типа такая
.gif)
К произведению:
И мир перевернулся или "УТКА".фэнтези-абсурд.Дата: 11.09.09 / 16:06
Однако
.gif)
.gif)
надеюсь эт не биографическое? Хих
К произведению:
.Дата: 07.09.09 / 14:10
Печально...
К произведению:
«Стая Серебряного Клыка»Дата: 02.09.09 / 14:06
Макса ток жалко очень...
К произведению:
«Стая Серебряного Клыка»Дата: 02.09.09 / 00:01
Возможно это и не самый лучший комментарий...но блин...Джек Лондон нервно курит в сторонке!
К произведению:
СнегДата: 28.08.09 / 10:05
Иногда можно уместить смысл и в трех строчках...а иногда и в трех листах его не увидишь
К произведению:
Пусто...Дата: 28.08.09 / 10:04
Угу...совсем...
К произведению:
Пусто...Дата: 27.08.09 / 21:51
Может и не к месту...но вот никуда её не денешь
К произведению:
ты умираешьДата: 19.08.09 / 12:17
Интереснее...это когда сплошной экстрим
.gif)
К произведению:
ты умираешьДата: 15.08.09 / 05:15
Мысли это мои основные враги
.gif)
вечно мешают мне спокойно жить
.gif)
К произведению:
сказочко (написано другом с нета)Дата: 02.08.09 / 12:37
ну да гг или или
К произведению:
сказочко (написано другом с нета)Дата: 02.08.09 / 12:29
гггггг ггг видимо Кощеюшка таксовал когда-то
К произведению:
и мир стал лучше))))Дата: 02.08.09 / 12:27
ооооо...не буди лихо пока оно в спячке гг
Страницы:
1 ...
4 5 6 7 (8) 9 10 11 12 ...
14К анкете юзера