Комментарии к прозе

К произведению: Она просто любила...
Дата: 25.01.10 / 13:59
Его полно)

К произведению:
Дата: 24.01.10 / 08:02
А шо за косяк? Я опять не в теме?!

К произведению:
Дата: 23.01.10 / 23:55
Так...я че-т не поняла...одна водкиНу,другая ежика...а как же я?(пустила слезу...одну)))

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 23.01.10 / 23:27
И мне две пожалусТааа...шоколадныее

К произведению:
Дата: 23.01.10 / 23:19
Девочки,я вас люблюпирожок дадите?гг

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 23.01.10 / 22:54
Я плачу уже просто от смеха...

К произведению:
Дата: 23.01.10 / 22:47
Ты жжжжешь,детка гг

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 23.01.10 / 15:55
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эротика?wasRedirected=true

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 23.01.10 / 15:20
Кстати,научно доказано,че мальчики больше фантазируют Пра дефачкаф чем наоборот...просто мальчики не пишут об этом...

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 23.01.10 / 15:18
Ой...можно подумать ты никогда секесам не занималась) и фантазии про мальчикаф у тебя не было ;) или в них тоже все прилично и ограничивается пионерским расстоянием?

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 23.01.10 / 15:14
Кстати,при примирение обычно все происходит бурно и с хорошим уклоном в порно)лично я ставлю этой прозе 5...потому что не каждый может придумать и описать так такое!

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 23.01.10 / 15:11
Хе...нафиг нам порно...пошлите в маньяков)

К произведению: Казнь
Дата: 22.01.10 / 22:18
Она ш вампир,а не просто человек....другое дело что это днем при солнце происходит

К произведению: Казнь
Дата: 21.01.10 / 21:23
А почему же она не спаслась?

К произведению:
Дата: 14.01.10 / 09:58
Жаль что обрывается...столько чувств и тепла...

К произведению: Призрак
Дата: 06.01.10 / 23:11
Увы...

К произведению: История появления Музы
Дата: 27.12.09 / 10:32
ДаМакс-золотой человекон не только воплотил в жизнь мечту нашей Иришки,но и мечту многих на этом сайте... Иметь дом,где живут единомышленники...ведь сейчас так мало людей интересуется поэзией...

К произведению: Письмо
Дата: 12.12.09 / 19:38
Спасибо,солнц,Что-то я тебя редко вижу

К произведению: Еще одна ночь
Дата: 12.12.09 / 19:36
Ну не знаю даже...

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 02.12.09 / 04:56
Дык я и не плачу


Страницы: 1 ... 3 4 5 6 (7) 8 9 10 11 ... 14
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 62
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1201 сек]