Комментарии к прозе
К произведению:
Дата: 05.06.10 / 08:39
Батя, поверь,я буду её живать немного по-новому
К произведению:
Сладкая смертьДата: 01.06.10 / 23:43
Flash, с этим я полностью согласна.
К произведению:
Сладкая смертьДата: 01.06.10 / 23:11
Flash, даа...куда уж лучше вот так у камина...
К произведению:
Сладкая смертьДата: 01.06.10 / 22:55
Flash, у твоего героя...бывает хуже
К произведению:
Сладкая смертьДата: 01.06.10 / 22:50
Легкая смерть.
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 28.05.10 / 22:28
Alisia, еще как гг
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 28.05.10 / 08:01
Alisia, я покраснела
К произведению:
Дата: 28.05.10 / 08:00
Alisia, будет
.gif)
в голове уже есть...просто с тела получается добавлять оч маленькими кусочками...это бесит
К произведению:
Он мой хозяин, я принадлежу к немуДата: 26.05.10 / 22:51
проверка советов, тогда его нужно перенести в специальный раздел. А коррекция для нормального чтения будет?
К произведению:
Он мой хозяин, я принадлежу к немуДата: 26.05.10 / 22:47
А...это перевод?
К произведению:
День рожденьяДата: 26.05.10 / 10:14
А мне больше дядьку с пятого жалко
К произведению:
Дата: 24.05.10 / 18:58
Чёрная кошка, комп с инетом в свою комнату переТащу и начну. А то телефон выключается от большого колличества текста
К произведению:
Дата: 23.05.10 / 22:45
Альтернативная история
.gif)
К произведению:
Все врачи немножко волшебникиДата: 18.05.10 / 18:11
7. 12.2009
К произведению:
Смотрим свою энергиюДата: 17.05.10 / 15:51
У меня тоже бледно-желтое свечение,и столбика нет

К произведению:
Помощь по сайтуДата: 16.05.10 / 20:16
Ыы можно про мою любимую стрелочку добавить
К произведению:
Странная ночьДата: 16.05.10 / 12:29
Чиркова, то ли эт опять мой телефон заглючил)
К произведению:
Странная ночьДата: 16.05.10 / 11:29
Чиркова, ню фот

К произведению:
Странная ночьДата: 16.05.10 / 11:21
Народ хочет хлеба,зрелищ и продолжения!
К произведению:
Дата: 29.04.10 / 15:24
Так печально...но жизнь она и потому жизнь,что хеппи ээнды в ней не часты
Страницы:
1 2 3 4 (5) 6 7 8 9 ...
14К анкете юзера