Комментарии к прозе

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 24.02.11 / 15:03
GoneCrazy, гггг меня надо несколько раз пинать

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 24.02.11 / 14:58
GoneCrazy, ок. У меня еще два дня есть

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 24.02.11 / 14:53
Кукла в бантиках, она все выложит и я соберу ей в одно

К произведению: ЛЮБОВНИК МОГИЛЫ
Дата: 03.02.11 / 21:48
Хотя и напоминает детскую страшилку,все равно впечатляет

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 25.01.11 / 19:02
Кукла в бантиках, у меня такое тоже часто...был у меня стих посвященный мужу...так он его так раскритиковал,что больше не читаю ему...

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 25.01.11 / 18:53
Кукла в бантиках, просто оно было написано в порыве...я просто открыла черновик и написала...это должен был быть стих...но вышло вот так...а выбрала его наугад...потому что шла для общей массы

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 25.01.11 / 18:47
Кукла в бантиках, почему?

К произведению: Странность и тишина
Дата: 13.01.11 / 01:04
А я только хотела спросить про продолжение)

К произведению: ВИРУС
Дата: 10.11.10 / 13:30
Sidorak, эт хорошо

К произведению: ВИРУС
Дата: 10.11.10 / 12:31
А продолжение будет?

К произведению: *Рабыня Люцефера*
Дата: 07.11.10 / 08:05
Tekilla, эт хорошо

К произведению: *Рабыня Люцефера*
Дата: 06.11.10 / 20:03
Продолжение! Просто требую продолжения!

К произведению: Сон...
Дата: 13.06.10 / 01:50
Alisia, дык она не напущенаяона самая натуральная.ладно,жду пять лет и пускаясь во все тяжкие гг

К произведению: Сон...
Дата: 13.06.10 / 01:39
Alisia, из меня эродаже клещами не вытянуть,я ш это...скромная девушка...вроде бы гг

К произведению: Сон...
Дата: 13.06.10 / 01:32
Alisia, пока я идти буду мой пару раз приехать и уехать успеет хих

К произведению: Сон...
Дата: 13.06.10 / 01:05
Alisia, ятеперь спать не буду-у меня муш в командировке месяц еще будет,а такое если приснится...это ш жертву искать придется гг

К произведению: Сон...
Дата: 11.06.10 / 17:49
Alisia, ты отказала мне два раза,не хочу-сказала ты...гг

К произведению: Сон...
Дата: 11.06.10 / 16:19
Alisia, бу...а если мне что-то нравится?

К произведению: Сон...
Дата: 11.06.10 / 16:04
Зашла...хотела поднять...а нет...успели раньше меня

К произведению: "Зеркальная комната"
Дата: 07.06.10 / 22:33
Моей дочке понравилось


Страницы: 1 2 3 (4) 5 6 7 8 ... 14
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 58
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1351 сек]