Комментарии к прозе
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 24.02.11 / 15:03
GoneCrazy, гггг меня надо несколько раз пинать
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 24.02.11 / 14:58
GoneCrazy, ок. У меня еще два дня есть
.gif)
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 24.02.11 / 14:53
Кукла в бантиках, она все выложит и я соберу ей в одно
К произведению:
ЛЮБОВНИК МОГИЛЫДата: 03.02.11 / 21:48
Хотя и напоминает детскую страшилку,все равно впечатляет
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 25.01.11 / 19:02
Кукла в бантиках, у меня такое тоже часто...был у меня стих посвященный мужу...так он его так раскритиковал,что больше не читаю ему...
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 25.01.11 / 18:53
Кукла в бантиках, просто оно было написано в порыве...я просто открыла черновик и написала...это должен был быть стих...но вышло вот так...а выбрала его наугад...потому что шла для общей массы
.gif)
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 25.01.11 / 18:47
Кукла в бантиках, почему?
.gif)
К произведению:
Странность и тишинаДата: 13.01.11 / 01:04
А я только хотела спросить про продолжение)
К произведению:
ВИРУСДата: 10.11.10 / 13:30
Sidorak, эт хорошо
.gif)
К произведению:
ВИРУСДата: 10.11.10 / 12:31
А продолжение будет?
К произведению:
*Рабыня Люцефера*Дата: 07.11.10 / 08:05
Tekilla, эт хорошо
.gif)
К произведению:
*Рабыня Люцефера*Дата: 06.11.10 / 20:03
Продолжение! Просто требую продолжения!
К произведению:
Сон...Дата: 13.06.10 / 01:50
Alisia, дык она не напущеная

она самая натуральная.ладно,жду пять лет и пускаясь во все тяжкие гг
К произведению:
Сон...Дата: 13.06.10 / 01:39
Alisia, из меня эродаже клещами не вытянуть,я ш это...скромная девушка...вроде бы гг
К произведению:
Сон...Дата: 13.06.10 / 01:32
Alisia, пока я идти буду мой пару раз приехать и уехать успеет хих
К произведению:
Сон...Дата: 13.06.10 / 01:05
Alisia, ятеперь спать не буду-у меня муш в командировке месяц еще будет,а такое если приснится...это ш жертву искать придется гг
К произведению:
Сон...Дата: 11.06.10 / 17:49
Alisia, ты отказала мне два раза,не хочу-сказала ты...гг
К произведению:
Сон...Дата: 11.06.10 / 16:19
Alisia, бу...а если мне что-то нравится?
К произведению:
Сон...Дата: 11.06.10 / 16:04
Зашла...хотела поднять...а нет...успели раньше меня

К произведению:
"Зеркальная комната"Дата: 07.06.10 / 22:33
Моей дочке понравилось
Страницы:
1 2 3 (4) 5 6 7 8 ...
14К анкете юзера