Комментарии к прозе
К произведению:
"ПОЛДЕНЬ"Дата: 08.07.11 / 10:45
Печально

К произведению:
Ее планДата: 08.07.11 / 10:15
Ох,уж эта Кэри)
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 08.07.11 / 10:07
Annett@, такова жизнь и без этого никуда)
К произведению:
Думаешь, что знаешьДата: 07.07.11 / 11:35
Как же я люблю твои фанфики)
К произведению:
ЗельеделецДата: 19.05.11 / 12:03
А мне понравилось. Люблю истории из кирпичиков
.gif)
К произведению:
Ты-моя героиня.Дата: 17.04.11 / 08:29
Julia, спасибо,да,душа тут действительно есть)
К произведению:
ТРИ ПРАВИЛА ТАЙЛЕРА ЛОКВУДАДата: 16.04.11 / 22:52
GoneCrazy, и я тебя

К произведению:
ТРИ ПРАВИЛА ТАЙЛЕРА ЛОКВУДАДата: 10.04.11 / 15:17
Ну ты знаешь мне мнение)я люблю трех авторов фанфиков и все трое мои любимые подружки)
К произведению:
Ты-моя героиня.Дата: 03.04.11 / 08:29
ВИВАТ!, спасибо)
К произведению:
Здравствуй, мой любимый незнакомец.Дата: 29.03.11 / 11:39
Как романтично и трогательно...
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 25.03.11 / 18:32
ВИВАТ!, особенно,когда в день публикуется больше десяти авторов
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 25.03.11 / 18:22
ВИВАТ!, в том то и дело,но они же этого не знают...
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 25.03.11 / 18:07
ВИВАТ!, но не отпугнет ли это новичков?
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 25.03.11 / 18:07
ВИВАТ!, да-да
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 25.03.11 / 17:59
ВИВАТ!, хорошая мысль. Особенно полезно для новичков,которые начинают десятками строчить стихи
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 25.03.11 / 17:57
ВИВАТ!, я гений

К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 25.03.11 / 17:50
Кукла в бантиках, кому не нужно пусть дальше продолжают,а кому нужно идут в блокнот
К произведению:
Сделка с демоном - 30Дата: 25.03.11 / 17:48
Кукла в бантиках, а может не на главной? А при добавлении прозы? Надпись-если у вас большое произведение перед публикацией воспользуйтесь функцией Блокнот с возможностью сборки произведений по кускам и редактирования. И ссылку на него
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 25.03.11 / 16:27
GoneCrazy, Ну фанфы это для развлечения...а это...это часть моей души...
К произведению:
ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕДата: 21.03.11 / 08:24
26.06.2010
Страницы:
1 2 (3) 4 5 6 7 ...
14К анкете юзера