Комментарии к прозе

К произведению: "ПОЛДЕНЬ"
Дата: 08.07.11 / 10:45
Печально

К произведению: Ее план
Дата: 08.07.11 / 10:15
Ох,уж эта Кэри)

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 08.07.11 / 10:07
Annett@, такова жизнь и без этого никуда)

К произведению: Думаешь, что знаешь
Дата: 07.07.11 / 11:35
Как же я люблю твои фанфики)

К произведению: Зельеделец
Дата: 19.05.11 / 12:03
А мне понравилось. Люблю истории из кирпичиков

К произведению: Ты-моя героиня.
Дата: 17.04.11 / 08:29
Julia, спасибо,да,душа тут действительно есть)

К произведению: ТРИ ПРАВИЛА ТАЙЛЕРА ЛОКВУДА
Дата: 16.04.11 / 22:52
GoneCrazy, и я тебя

К произведению: ТРИ ПРАВИЛА ТАЙЛЕРА ЛОКВУДА
Дата: 10.04.11 / 15:17
Ну ты знаешь мне мнение)я люблю трех авторов фанфиков и все трое мои любимые подружки)

К произведению: Ты-моя героиня.
Дата: 03.04.11 / 08:29
ВИВАТ!, спасибо)

К произведению: Здравствуй, мой любимый незнакомец.
Дата: 29.03.11 / 11:39
Как романтично и трогательно...

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 25.03.11 / 18:32
ВИВАТ!, особенно,когда в день публикуется больше десяти авторов

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 25.03.11 / 18:22
ВИВАТ!, в том то и дело,но они же этого не знают...

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 25.03.11 / 18:07
ВИВАТ!, но не отпугнет ли это новичков?

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 25.03.11 / 18:07
ВИВАТ!, да-да

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 25.03.11 / 17:59
ВИВАТ!, хорошая мысль. Особенно полезно для новичков,которые начинают десятками строчить стихи

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 25.03.11 / 17:57
ВИВАТ!, я гений

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 25.03.11 / 17:50
Кукла в бантиках, кому не нужно пусть дальше продолжают,а кому нужно идут в блокнот

К произведению: Сделка с демоном - 30
Дата: 25.03.11 / 17:48
Кукла в бантиках, а может не на главной? А при добавлении прозы? Надпись-если у вас большое произведение перед публикацией воспользуйтесь функцией Блокнот с возможностью сборки произведений по кускам и редактирования. И ссылку на него

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 25.03.11 / 16:27
GoneCrazy, Ну фанфы это для развлечения...а это...это часть моей души...

К произведению: ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ
Дата: 21.03.11 / 08:24
26.06.2010


Страницы: 1 2 (3) 4 5 6 7 ... 14
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 56
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1479 сек]