Комментарии к прозе

К произведению: #4
Дата: 25.07.11 / 08:53
Sanek, нет. Эм...примерно так. Как же мне все надоели! То один вызовет то другой. Вчера вот один попался-вызвал и начал требовать место президента. И дальше уже можно диалог пускать)

К произведению: #4
Дата: 25.07.11 / 08:48
Sanek, попробуй добавить повествование перед каждой частью.

К произведению: #4
Дата: 25.07.11 / 08:45
Sanek, видела уже

К произведению: #4
Дата: 24.07.11 / 17:12
Sanek, собирай

К произведению: #4
Дата: 24.07.11 / 17:06
Sanek, а не лучше будет ли не отделыми кусками писать,а объединить это в один рассказ?

К произведению: #4
Дата: 24.07.11 / 16:57
Sanek, вот такой настрой мне уже нравится

К произведению: #4
Дата: 24.07.11 / 16:52
Sanek, саааам)ты же мегамозг,ты справишься)

К произведению: #4
Дата: 24.07.11 / 16:48
Sanek, с сюжетом я сама сейчас зашиваюсь)

К произведению: #4
Дата: 24.07.11 / 16:45
Дальше

К произведению: #3
Дата: 24.07.11 / 16:43
Sanek, ща

К произведению: #3
Дата: 24.07.11 / 16:40
Sanek, эту тему можно на несколько развить

К произведению: #3
Дата: 24.07.11 / 14:30
Sanek, дьявол взял отпуск

К произведению: #3
Дата: 24.07.11 / 14:20
Давай дальше)

К произведению: #2
Дата: 24.07.11 / 11:25
Sanek,

К произведению: #2
Дата: 24.07.11 / 11:22
Sanek, давайа я вечерком почитаю

К произведению: #2
Дата: 24.07.11 / 11:09
Sanek, буду ждать)

К произведению: #2
Дата: 24.07.11 / 10:57
Прикольно)тебе можно
сборник сделать-Моя жизнь.Дьявол. Или еще лучше-дневник дьявола)

К произведению: "ПОЛДЕНЬ"
Дата: 11.07.11 / 15:27
GoneCrazy, может это пройдет?гг

К произведению: "ПОЛДЕНЬ"
Дата: 10.07.11 / 14:38
GoneCrazy, к Степе? Мать,ты меня пугаешь

К произведению: Ее план
Дата: 10.07.11 / 13:49
GoneCrazy, еще бы


Страницы: 1 (2) 3 4 5 6 ... 14
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 54
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1888 сек]