Комментарии к прозе
К произведению:
"мечта"Дата: 01.02.09 / 18:18
Я вот мечтаю...а не скажу
.gif)
а то не сбудется
.gif)
хих
К произведению:
"мечта"Дата: 01.02.09 / 13:02
Иногда исполнение нашей мечты зависит от нас
.gif)
а иногда ей суждено так и остаться легкой тоскливой мечтой.Но и это очень важно-если нет мечты,то к чему стремиться?...зачем тогда жить?
К произведению:
ПризракДата: 01.02.09 / 11:18
Я не жалею-просто мысль вслух
.gif)
К произведению:
ПризракДата: 01.02.09 / 11:02
Можно было бы название не писать,но тогда не все бы поняли о чем написано
К произведению:
АрмияДата: 01.02.09 / 10:58
Как хорошо,что армия мне не грозит
.gif)
хих
К произведению:
ПризракДата: 31.01.09 / 21:03
В жизни счастливые окончания истории реже...к сожалению
К произведению:
ПризракДата: 31.01.09 / 02:06
Хотела сначала в мистику,но что-то не дотягевает на нее
К произведению:
Незамкнутый кругДата: 31.01.09 / 01:40
Ты как всегда оригинален
.gif)
К произведению:
Просто больДата: 30.01.09 / 20:24
И я бы напилась...но...
К произведению:
Светлая мечтаДата: 30.01.09 / 16:13
А я хотела работать в милиции
К произведению:
[Экзотический стриптиз] (новелла с элементами эротики, психологизма и шока... Не для слабонервных)Дата: 30.01.09 / 16:10
Хих
.gif)
я надеюсь,это только фантазии хих
К произведению:
***Дата: 29.01.09 / 20:05
Интересный вариант
.gif)
К произведению:
Я устала...Дата: 26.01.09 / 12:07
Борись,поэт,ведь в этом сила
.gif)
К произведению:
Еще одна ночьДата: 24.01.09 / 16:11
Я в
К произведению:
ДевятьДата: 23.01.09 / 22:06
Ну что сказать
.gif)
тебе пора книгу издавать
.gif)
К произведению:
ЗвездамДата: 22.01.09 / 21:05
Я тоже очень люблю звезды
.gif)
К произведению:
Грустная историяДата: 21.01.09 / 02:14
Трубочист-убийца...жестокая вещь...война у девочки и так
К произведению:
Дата: 20.01.09 / 17:24
С каждым разом все мрачнее...
К произведению:
СнегДата: 20.01.09 / 16:36
Памяти моего друга...
К произведению:
Зимняя встречаДата: 20.01.09 / 14:57
Когда читала,мурашки бегали
Страницы:
1 ...
9 10 11 12 (13) 14К анкете юзера