Комментарии к прозе
К произведению:
...от 'а' до 'я'...Дата: 07.04.09 / 13:48
Попробуй
.gif)
К произведению:
...от 'а' до 'я'...Дата: 06.04.09 / 16:14
Дети любознательны,рано или поздно,но она обратит внимание на шкафы
К произведению:
...от 'а' до 'я'...Дата: 06.04.09 / 16:13
Это до поры до времени
.gif)
К произведению:
...от 'а' до 'я'...Дата: 06.04.09 / 09:42
Надо будет прятать все острые,тяжелые,ценные вещи подальше,всем шкафам и полкам на уровене полурота метров придумать замочки...
К произведению:
Боцман, юнга и якорьДата: 31.03.09 / 20:28
Хих это точно
К произведению:
Боцман, юнга и якорьДата: 31.03.09 / 17:52
Сам виноват
.gif)
К произведению:
Дорожная пыльДата: 31.03.09 / 00:15
И никуда от него не деться..
К произведению:
Страшный порокДата: 30.03.09 / 00:05
Мне понравилось
К произведению:
Евровидение-2009Дата: 24.03.09 / 12:15
Транссексуалы уже были
.gif)
кстати,это "чудо" заняло первое место
К произведению:
Она просто любила...Дата: 23.03.09 / 10:26
Жизнь вообще иногда поступает очень не честно...и иногда слишком часто
К произведению:
Она просто любила...Дата: 20.03.09 / 16:32
Хих
.gif)
да это просто написано
.gif)
я хотя и чекНутаЯ,но не настолько
К произведению:
Евровидение-2009Дата: 16.03.09 / 16:51
Шнура опасно...он может случайно войну разжечь гг
К произведению:
Я все помнюДата: 15.03.09 / 18:38
Просто он дурак!
К произведению:
Я все помнюДата: 15.03.09 / 18:30
Так трогательно и так печально
К произведению:
Проводы любвиДата: 14.03.09 / 00:49
Что ж грустно-то так?...
К произведению:
Рассказ про зверей :)Дата: 13.03.09 / 00:08
Сколько раз читаю-столько и смеюсь
К произведению:
Евровидение-2009Дата: 12.03.09 / 11:25
Меня побольше удивило,что казалось бы представительница от России поет половину песни на украинском...для чего это?Что этим хотят показать?
Лично я победы России в этом году не жду.Если откровенно,то и победу Билана выиграл не столько он,сколько шоу происходившее на сцене...Ну это моё личное мнение.
К произведению:
...советы старших...Дата: 08.03.09 / 21:45
Ооо...моя от бабушек возвращается просто неуправляемым ребенком...единственная внучка вот и балуют как могут
К произведению:
...первый:)Дата: 08.03.09 / 21:42
И имя какое красивое
.gif)
К произведению:
ПризракДата: 07.03.09 / 22:39
Ириш,это отрывок из рассказа,он длинный очень,не одни сутки печатать
.gif)
вот и сократила до минимума,оставив самую суть
Страницы:
1 ...
7 8 9 10 (11) 12 13 14К анкете юзера