Комментарии к прозе

К произведению: ...от 'а' до 'я'...
Дата: 07.04.09 / 13:48
Попробуй

К произведению: ...от 'а' до 'я'...
Дата: 06.04.09 / 16:14
Дети любознательны,рано или поздно,но она обратит внимание на шкафы

К произведению: ...от 'а' до 'я'...
Дата: 06.04.09 / 16:13
Это до поры до времени

К произведению: ...от 'а' до 'я'...
Дата: 06.04.09 / 09:42
Надо будет прятать все острые,тяжелые,ценные вещи подальше,всем шкафам и полкам на уровене полурота метров придумать замочки...

К произведению: Боцман, юнга и якорь
Дата: 31.03.09 / 20:28
Хих это точно

К произведению: Боцман, юнга и якорь
Дата: 31.03.09 / 17:52
Сам виноват

К произведению: Дорожная пыль
Дата: 31.03.09 / 00:15
И никуда от него не деться..

К произведению: Страшный порок
Дата: 30.03.09 / 00:05
Мне понравилось

К произведению: Евровидение-2009
Дата: 24.03.09 / 12:15
Транссексуалы уже быликстати,это "чудо" заняло первое место

К произведению: Она просто любила...
Дата: 23.03.09 / 10:26
Жизнь вообще иногда поступает очень не честно...и иногда слишком часто

К произведению: Она просто любила...
Дата: 20.03.09 / 16:32
Хихда это просто написаноя хотя и чекНутаЯ,но не настолько

К произведению: Евровидение-2009
Дата: 16.03.09 / 16:51
Шнура опасно...он может случайно войну разжечь гг

К произведению: Я все помню
Дата: 15.03.09 / 18:38
Просто он дурак!

К произведению: Я все помню
Дата: 15.03.09 / 18:30
Так трогательно и так печально

К произведению: Проводы любви
Дата: 14.03.09 / 00:49
Что ж грустно-то так?...

К произведению: Рассказ про зверей :)
Дата: 13.03.09 / 00:08
Сколько раз читаю-столько и смеюсь

К произведению: Евровидение-2009
Дата: 12.03.09 / 11:25
Меня побольше удивило,что казалось бы представительница от России поет половину песни на украинском...для чего это?Что этим хотят показать?
Лично я победы России в этом году не жду.Если откровенно,то и победу Билана выиграл не столько он,сколько шоу происходившее на сцене...Ну это моё личное мнение.

К произведению: ...советы старших...
Дата: 08.03.09 / 21:45
Ооо...моя от бабушек возвращается просто неуправляемым ребенком...единственная внучка вот и балуют как могут

К произведению: ...первый:)
Дата: 08.03.09 / 21:42
И имя какое красивое

К произведению: Призрак
Дата: 07.03.09 / 22:39
Ириш,это отрывок из рассказа,он длинный очень,не одни сутки печататьвот и сократила до минимума,оставив самую суть


Страницы: 1 ... 7 8 9 10 (11) 12 13 14
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 61
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1482 сек]