Комментарии к прозе

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 13.07.09 / 14:41
Вот...(с довольным видом) наконец-то мне тоже завидывають гг

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 12.07.09 / 22:57
Не забывай про древние кости гг а еще я на машинке умею гггггг

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 11.07.09 / 20:46
Мой там был и до сих пор не напоминает о своем существовании хих

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 10.07.09 / 19:10
Экспериментатор блин гг

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 10.07.09 / 16:46
Яка жестока судьбина

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 09.07.09 / 22:10
Куда делся?тоже в озере утоп? Гг

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 08.07.09 / 17:23
Карманный что ли?гг

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 07.07.09 / 14:36
Сегодня вычитала,что есть озеро у нас...там танк утонул в ВОВ...вот думаю-где ж это озеро...если у нас на всю округу ток одно озеро и то мне по колено

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 07.07.09 / 11:06
А нам ничего и не надо копать гг у нас все сверху воляется гг

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 06.07.09 / 10:55
Ты хотя бы в пещере...видимо о вас сказка Черная курица или подземные жители хихи...а мы живем в лесу среди древних костей...на которые ходят смотреть туристы

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 06.07.09 / 10:13
Зато веселочитаешь и думаешь где же живешь

К произведению: О РОДНОМ АБАКАНЕ ИЛИ ПО СТРАНИЦАМ ИНТЕРНЕТА:)
Дата: 06.07.09 / 08:57
Ааа...супер написано...я тоже люблю издеваться над всякими разными......не очень умными людьми...особенно после того как прочитала,что у нас в паре-тройке километов от администрации в лесу(!) На поверхности(прямо на земле) можно встретить древние окаменелости...видимо тех,кто раньше правил гг так нет...все гораздо круче...эти кости остались со времен,когда деревья были маленькие,а о людях люди еще и не знали,потому что не было их...идиотизм блин...

К произведению:
Дата: 02.07.09 / 13:08
Печальная история

К произведению:
Дата: 01.07.09 / 18:12
Жалко... У меня вообще на середине набора текста телефон вырубился и все пропало...плак...Ну чем закончилось-то?

К произведению:
Дата: 01.07.09 / 17:20
Чеготось я не поняла окончание...

К произведению: Она просто любила...
Дата: 01.07.09 / 09:49
Это могло бы быть...

К произведению: Всего один шаг...
Дата: 09.06.09 / 18:50
А я надеялась,что он спасет девушку

К произведению: Но ты не та...
Дата: 05.06.09 / 00:08
Я ведь точно такая же...и в гугле я тоже...и толка и смысла нет...и бессилие душит...

К произведению: Дорожная пыль
Дата: 21.04.09 / 22:41


К произведению: Она просто любила...
Дата: 11.04.09 / 07:53
Может и так...


Страницы: 1 ... 6 7 8 9 (10) 11 12 13 14
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 61
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1421 сек]