Комментарии к прозе

К произведению: Люблю тебя.
Дата: 12.12.09 / 18:25
Я, правда не знаю таких счасливых случаев... Но... Красиво написано

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 12.12.09 / 13:41
Кстати у меня пишется что я читал это произведение уже 11 раз

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 12.12.09 / 13:39
Не надо так самокритично. Я вроде ничего не менял. И найти объясния по поводу количества прочтений я не могу. Мистика...

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 12.12.09 / 13:18
Мир, дружба, жвачка!

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 11.12.09 / 21:25
Ну во первых если я что-то начинаю читать, как правило обязательно дочитываю до конца. Исключения бывают крайне редко и не в данном случаи. И стеснятся я разучился, к сожалению, уже довольно давно. А насчет пьяных слабаков меня видимо не правильно поняли. Я имел ввиду мужчин которым не хватает храбрости первыми сделать шаг навстречу женщине. И для храбрости принимают определенную дозу алкоголя, а после чувствуют себя героями... Ещё раз повторюсь что это моё субъективное мнение

К произведению: Все врачи немножко волшебники
Дата: 07.12.09 / 11:23
Время покажет...

К произведению: Все врачи немножко волшебники
Дата: 07.12.09 / 10:20
Мне кажется вы достойны быть героем литературы!

К произведению: Все врачи немножко волшебники
Дата: 07.12.09 / 10:10
Прочитал на одном дыхании. Круто!

К произведению: Ненавижу
Дата: 05.12.09 / 17:19
Сделал дуратскую ошибку. Вместо слова "будь" надо читать "всё".

К произведению: Ненавижу
Дата: 05.12.09 / 17:17
Произведение вызвало у меня легкую улыбку. Не будь потеряно в нашем жестоком мире. Хочеться верить что искренность и наивность победят цинизм и эгоизм... А если верить в чудеса они обязательно сбудутся

К произведению: Я это Ты.(до 18 не читать)
Дата: 05.12.09 / 12:27
Высказываю только своё субъективное мнение. Начало понравилось, а вот дальше как то всё стало банально и предсказуемо. И ещё терпеть не могу когда женщины отдаются пьяным мужчинам. И не уважаю таких мужчин. Считаю их слабыми личностями, которым возможно бы стоило обратится за помощью к психологу. А женщин, позволяющих над тобой такое насилие, просто жалко... Ещё раз повторюсь что это всего лишь моё субъективное мнение.

К произведению: Еще одна ночь
Дата: 05.12.09 / 11:51
Вся твоя проза читается больше как стихотворение, только без рифмы

К произведению: Странная ночь
Дата: 05.12.09 / 11:39
Главное чтобы мысли были, а ошибки всегда исправить можно.

К произведению: Странная ночь
Дата: 05.12.09 / 11:00
Ну если я смог осилить произведение с содержанием более трех страниц то наверно это что-то значит. А если серьезно, то мне тяжело верится что ты новичок в написании прозы. Наверно в школе по сочинениям всегда были пятерки. Единственное что меня смутило это такие детские ошибки как "мокороны". Но это капля дёгтя в бочке мёда. Ну вообщем мне произведние понравилось.

К произведению: Странная ночь
Дата: 05.12.09 / 10:31
Будем ждать продолжения

К произведению: Слезы в подушку
Дата: 01.12.09 / 14:15
Философия-дело скользкое...

К произведению: Никогда.
Дата: 15.08.09 / 00:51
Честно сказать больше стих напоминает. Очень грустный стих...

К произведению: Жизнь и смерть
Дата: 10.07.09 / 07:47
По моему это произведение больше похоже на стих.

К произведению: Спаси меня..
Дата: 07.07.09 / 11:11
Да уж... Каждому из нас бывает нужна помощь. Но не каждому она успевает прийти вовремя...


Страницы: 1 2 (3)
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 67
© MuZa.NaMe
[49 / 0.142 сек]