Комментарии к прозе
К произведению:
Люблю тебя.Дата: 12.12.09 / 18:25
Я, правда не знаю таких счасливых случаев... Но... Красиво написано
.gif)
К произведению:
Я это Ты.(до 18 не читать)Дата: 12.12.09 / 13:41
Кстати у меня пишется что я читал это произведение уже 11 раз
.gif)
К произведению:
Я это Ты.(до 18 не читать)Дата: 12.12.09 / 13:39
Не надо так самокритично. Я вроде ничего не менял. И найти объясния по поводу количества прочтений я не могу. Мистика...
К произведению:
Я это Ты.(до 18 не читать)Дата: 12.12.09 / 13:18
Мир, дружба, жвачка!
.gif)
К произведению:
Я это Ты.(до 18 не читать)Дата: 11.12.09 / 21:25
Ну во первых если я что-то начинаю читать, как правило обязательно дочитываю до конца. Исключения бывают крайне редко и не в данном случаи. И стеснятся я разучился, к сожалению, уже довольно давно. А насчет пьяных слабаков меня видимо не правильно поняли. Я имел ввиду мужчин которым не хватает храбрости первыми сделать шаг навстречу женщине. И для храбрости принимают определенную дозу алкоголя, а после чувствуют себя героями... Ещё раз повторюсь что это моё субъективное мнение
.gif)
К произведению:
Все врачи немножко волшебникиДата: 07.12.09 / 11:23
Время покажет...
К произведению:
Все врачи немножко волшебникиДата: 07.12.09 / 10:20
Мне кажется вы достойны быть героем литературы!
К произведению:
Все врачи немножко волшебникиДата: 07.12.09 / 10:10
Прочитал на одном дыхании. Круто!
К произведению:
НенавижуДата: 05.12.09 / 17:19
Сделал дуратскую ошибку. Вместо слова "будь" надо читать "всё".
К произведению:
НенавижуДата: 05.12.09 / 17:17
Произведение вызвало у меня легкую улыбку. Не будь потеряно в нашем жестоком мире. Хочеться верить что искренность и наивность победят цинизм и эгоизм... А если верить в чудеса они обязательно сбудутся
.gif)
К произведению:
Я это Ты.(до 18 не читать)Дата: 05.12.09 / 12:27
Высказываю только своё субъективное мнение. Начало понравилось, а вот дальше как то всё стало банально и предсказуемо. И ещё терпеть не могу когда женщины отдаются пьяным мужчинам. И не уважаю таких мужчин. Считаю их слабыми личностями, которым возможно бы стоило обратится за помощью к психологу. А женщин, позволяющих над тобой такое насилие, просто жалко... Ещё раз повторюсь что это всего лишь моё субъективное мнение.
К произведению:
Еще одна ночьДата: 05.12.09 / 11:51
Вся твоя проза читается больше как стихотворение, только без рифмы
.gif)
К произведению:
Странная ночьДата: 05.12.09 / 11:39
Главное чтобы мысли были, а ошибки всегда исправить можно.
К произведению:
Странная ночьДата: 05.12.09 / 11:00
Ну если я смог осилить произведение с содержанием более трех страниц то наверно это что-то значит. А если серьезно, то мне тяжело верится что ты новичок в написании прозы. Наверно в школе по сочинениям всегда были пятерки. Единственное что меня смутило это такие детские ошибки как "мокороны". Но это капля дёгтя в бочке мёда.
.gif)
Ну вообщем мне произведние понравилось.
К произведению:
Странная ночьДата: 05.12.09 / 10:31
Будем ждать продолжения
.gif)
К произведению:
Слезы в подушкуДата: 01.12.09 / 14:15
Философия-дело скользкое...
К произведению:
Никогда.Дата: 15.08.09 / 00:51
Честно сказать больше стих напоминает. Очень грустный стих...
К произведению:
Жизнь и смертьДата: 10.07.09 / 07:47
По моему это произведение больше похоже на стих.
.gif)
К произведению:
Спаси меня..Дата: 07.07.09 / 11:11
Да уж... Каждому из нас бывает нужна помощь. Но не каждому она успевает прийти вовремя...
Страницы:
1 2 (3)К анкете юзера