Комментарии к прозе

К произведению: Наша семейка
Дата: 04.11.11 / 15:48
Ироническое фэнтези отдыхает. Мне понравилось

К произведению: Бессоница
Дата: 29.09.11 / 22:05
ВЕТЕРОК-1,

К произведению: Бессоница
Дата: 29.09.11 / 21:42
ВЕТЕРОК-1, я тоже через телефон,правда пользуюсь т9 быстрее получается,да и рука набита. Ты не обижайся на меня,у меня сейчас перепады настроения,да небольшой стресс,через 3-4 недели появится на свет сын. Так что я сейчас немного чокнутая

К произведению: Бессоница
Дата: 29.09.11 / 21:05
ВЕТЕРОК-1, Марат,разговор не о стихах. Стихи дело другое, разговор о прозе и сугубо моей.

К произведению: Бессоница
Дата: 29.09.11 / 20:31
ВЕТЕРОК-1, нет дело вовсе не в оценках. Просто хочется реализовывать себя,работать над собой. А не казаться вечно безграммотной дурочкой,пишующей не о чем.
Просто недавно наткнулась на блог в интернете. Где обсуждали несколько человек из этого сайта,вернее их произведения. Было и про мое одно,существенно правда..вот так вот. Теперь не пытаюсь браться за то,что не умею

К произведению: Бессоница
Дата: 29.09.11 / 20:04
ВЕТЕРОК-1, спасибо. Я люблю читать,правда сейчас приходится больше книги на телефоне читать,дочь обычные книги отбирает
правда прозу я писать не умею боюсь тебя разочеровать,в школе сочинения хорошо писала,а здесь выразить мысли в нужное русло не получается

К произведению: А ничего...(1)
Дата: 31.07.11 / 23:24
Sanek, не за что

К произведению: А ничего...(1)
Дата: 31.07.11 / 23:00
Sanek, да бывает,не задумываешься над точностями.

К произведению: А ничего...(1)
Дата: 31.07.11 / 20:05
Интересно пишешь. Только по моему юрты с пингвинами никак не сочитаются. Пингвины на севере-значит яранги..юрты эт больше к средней азии.

К произведению: #2
Дата: 24.07.11 / 11:11
Занятная пародия чусТво юмора хорошая черта характера

К произведению: Частушки
Дата: 28.05.11 / 11:56
А почему частушки в прозе???

К произведению: Роковой парк
Дата: 01.04.11 / 09:51
Печальная правда жизни...

К произведению: Убийца во мне
Дата: 19.03.11 / 12:31
У вас воспаленная фантазия. Люблю ужасы,но когда перебор уже противно читать.(я насчет ребенка) Уж извените не по мне этот рассказ.

К произведению: Счастье рядом.
Дата: 15.03.11 / 20:13
Мухамор, лучше не надо думаю ребенка родить тебе не получится.

К произведению: Счастье рядом.
Дата: 15.03.11 / 19:58
Мухамор, ну кто то только после запоя ощущает такое. А кто то чуствует мир. Я алкогольных напитков не употребляю

К произведению: Любовь это огромный труд!
Дата: 15.03.11 / 09:46
Мухамор, полностью согласна

К произведению: Письмо тебе мой спаситель
Дата: 11.03.11 / 06:53
Харизмат, не нужно извеняться,ты ж меня не обидел. Ответ тот же что и в стихотворении

К произведению: Обрывки не законченной любви.
Дата: 22.02.11 / 18:02
Aliska, спасибо исправлю

К произведению: Карандаш
Дата: 21.02.11 / 08:25
Миша Медведев, надеюсь что со временем появиться

К произведению: Карандаш
Дата: 21.02.11 / 08:18
Мама-это святое. Рассказ понравился. Пишите еще. С удовольствием почитаю


Страницы: (1) 2 3
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 54
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1208 сек]