Комментарии к прозе
К произведению:
Прогулка.Дата: 30.06.10 / 17:37
Летаргия, Не спорю
.gif)
но когда я начинаю думать то получается это еще более нелепо и депрессивно
.gif)
К произведению:
Прогулка.Дата: 30.06.10 / 16:44
Летаргия, Всё может быть
.gif)
я просто описала один из прожитых мною дней... и для меня более важным было состояние в тот момент а не грамматика
.gif)
К произведению:
Мелодия двух сердецДата: 22.05.10 / 12:47
Leslav, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ
.gif)
ЭТА ИСТОРИЯ В ПРИНЦИПЕ РЕАЛЬНА. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЧАСТЛИВОГО КОНЦА.
К анкете юзера