Комментарии к прозе
К произведению:
Приход зимыДата: 11.12.09 / 19:57
Доброе сочинение.. Приятно читать
.gif)
К произведению:
Странная ночьДата: 09.12.09 / 15:49
Настя, спасибо большое
.gif)
К произведению:
Странная ночьДата: 09.12.09 / 05:21
Спасибо Люд
.gif)
а Настя это кто?
К произведению:
Все врачи немножко волшебникиДата: 07.12.09 / 10:32
Мме очень приятно это слышать, но увы , моя муза капризна и не предсказуема.. То срывается в галоп как чокнутый бегемот и топочет по кнопкам клавиатуры часами.. Так что спинной мозг сворачивается а седалищный нерв впадает в психоз.. А то вдруг сереет, тускнет .. И опадает горкой пыли в далекой стране Зашкафье ))) что бы ее разбудить надо меня морально пнуть .. А это происходит крайне редко ..
.gif)
так что героем мне не быть ..
К произведению:
Все врачи немножко волшебникиДата: 07.12.09 / 10:15
Ты толкаешь меня на литературные подвиги

К произведению:
Странная ночьДата: 05.12.09 / 16:28
Спасибо большое
.gif)
К произведению:
Странная ночьДата: 05.12.09 / 11:13
Чесное слово , первый раз села и написала .. Проснулась сегодня утром, села за комп и вот написалось.. Последний раз писала что то подобное в школе .. Ну если ни считать любовных писем )))) насчет ошибок - ты прав, меня последнее время даже иногда напрягает моя безграмотность .. Это последствия нескольких лет плотного общения в интернете .. "Олбанцкий изык" и тд .. Да еще когда мысль летит вперед пальцев , пальцы иногда такое пишут что сама перечитывая поражаюсь ))) спасибо большое за отзыв, судя что это первый опыт, он мне был очень важен )
К произведению:
Странная ночьДата: 05.12.09 / 10:35
А мне вот интересно твое мнение, а ты его ни сказал
.gif)
К произведению:
Я это Ты.(до 18 не читать)Дата: 02.12.09 / 13:35
Ой.. Даже не знаю что сказать .. Как бы обьяснить то .. Я считаю что в любом творении должен быть смысл .. В стихах, в прозе , неважно где .. Пусть будет плохая рифма, неровный текст , корявые обороты, но мне главное смысл .. Если брать за смысл этого конкретного произведения тему всепобеждающей любви , то - хорошо .. Эротические сцены , ввод члена и тд оценить ни могу ))) не потому что это плохо , это хорошо и красиво , но я не особый любитель, верней не особый знаток.. Ну , сексом то я конечно умею заниматься )) а вот дать оценку рукописному сексу немогу , а вобщем - ты умничка , цыловаю ..
.gif)
Страницы:
1 (2)К анкете юзера