Комментарии к прозе

К произведению: Странная ночь
Дата: 24.07.10 / 18:22
Валерия Инилова, и вам спасибо за отзыв )

К произведению: Странная ночь
Дата: 16.05.10 / 11:57
Foxy, то ли я не вижу текст, то ли ты чота забыла написать ))

К произведению: Странная ночь
Дата: 16.05.10 / 11:26
Foxy, ну , пирожков с яблоками напеку , танец "булкотряс" спляшу , а на счет продолжения - необещаю )))

К произведению:
Дата: 25.04.10 / 05:54
Душевно )

К произведению: Сказки Ветра. №2
Дата: 09.02.10 / 16:54
ВИВАТ!, ну это все понятно , про он - она )

К произведению: Сказки Ветра. №2
Дата: 09.02.10 / 16:40
Alisia, во-во .. Про нет в ответ ты точно подметила !

К произведению: Сказки Ветра. №2
Дата: 09.02.10 / 16:35
ВИВАТ!, я постараюсь .. Доведу до ума второй рассказ и попробую с этим что нить сделать .. )

К произведению: Сказки Ветра. №2
Дата: 09.02.10 / 16:25
ВИВАТ!, та я понимаю .. Я чесно старалась получше сократить (( ну кривые у меня руки ))

К произведению: Сказки Ветра. №2
Дата: 09.02.10 / 16:23
ВИВАТ!, да из булыжника брюлик не отшлифуешь .. Еще одну сказку готовлю , постараюсь ее получше сократить .. )

К произведению: Сказки Ветра. №2
Дата: 09.02.10 / 16:21
Strannik, я вот не могу коротко мысль излогать .. Растекаюсь мысью по древу .. Краткость мне не родня )) вот такие инвалидики получаются если кратко .. Это первая и последняя глава в одном лице )))

К произведению: Сказки Ветра. №2
Дата: 09.02.10 / 16:15
Strannik, Мась .. У меня была очень бурная жизнь , и все что пишу , хоть краешком , но касается жизни .. ) либо было со мной, либо с друзьями .. Поэтому жизненно .. ) а если начинаю фантазировать, такая фантасмагория получается , ужас! у меня столько этих сказок недописаных, где сюжет выдуманный .. Запутываюсь в финале ..

К произведению: Сказки Ветра. №2
Дата: 09.02.10 / 16:11
Аха .. Это был рассказ на много больше .. Сюда его не писала из-за того что был длинноват,я заметила что народ больше 3 страниц редко осиливает ))) вот решила на конкурс выложить и из за ограничений знаков ужала , постаралась укоротить .. Ну вот так вышло ((

К произведению: Странная ночь
Дата: 07.02.10 / 06:39
А это кстати момент из личной жизни )) ремонтировала сапог в мастерской, сняла с ноги, а пол бетонный ногу ни поставишь , я как курица жала ее под себя , мастер увидел, пожалел дал свои ботинки в которых по улице ходит, на работе в галошки какие то переобувался .. Так я обула оба, одну босую ногу , и вторую в сапоге дак та нога что в сапоге даже по ботинку гуляла .. // Просто что бы не ходить босиком моя героиня обула конечно же очень большие кроссовки )

К произведению: Первый полет
Дата: 16.12.09 / 05:25
А зато я пчел ужасно боюсь .. больше чем высоты ..

К произведению: Первый полет
Дата: 15.12.09 / 14:38
Ты там паакуратней , на парах .. Ученье свет !

К произведению: молоко...
Дата: 15.12.09 / 05:49
Я тоже ничего не поняла .. Но +2 за работу, за мысли ..

К произведению: Странная ночь
Дата: 13.12.09 / 15:45
Макс .. Как только муза из запоя выйдет, так сразу ))

К произведению: Странная ночь
Дата: 13.12.09 / 15:43
Люд, эт чиво ты ? Наговариваешь . . . Ща аджику будем кушать )))

К произведению: Странная ночь
Дата: 13.12.09 / 15:42
Нат .. Памидоры сильно гнилые? Мож на аджику? )))

К произведению: Люблю тебя.
Дата: 12.12.09 / 16:28
Я не скажу что мура .. И даже скажу что вполне реально знаю очень много пар встретившись в вирте на моих глазах, сейчас живут реальной семьей и даже детей уже няньчат .. И многие из них бросали свои семьи, свои города и даже страны .. Так что надо мечтать! Мечты имеют свойство сбываться ..


Страницы: (1) 2
К анкете юзера
На главную
Сейчас на сайте: 83
© MuZa.NaMe
[51 / 0.1303 сек]