Для добавление комментариев на доски пользователей, вам необходимо быть авторизированным!
[Обновить]-
Стив Грей (01.04.2016 / 20:38:40)
Привет,Катя. С возвращеньем. Рад,что не забываешь Музу. Как дети?
-
ODIN1 (24.05.2015 / 01:32:05)
С Днем Рождения!

-
Delete (05.09.2014 / 08:47:55)

-
Delete (04.09.2014 / 08:10:28)
будешь на одноклассниках - пиши, отвечу.
.gif)
-
Delete (03.09.2014 / 14:02:39)
ну, хотя бы здесь поговорим.
.gif)
-
Delete (01.09.2014 / 18:44:05)
привет, Катюш.
.gif)
-
starleо (28.08.2014 / 06:44:26)
И где ж вы,Катя,пропадали ?
-
TeKiLLа (27.08.2014 / 14:29:09)
Стив Грей еще бы полистать да разобраться.)Хотя тут никогда спокойно не было
-
Стив Грей (27.08.2014 / 11:47:24)
Ещё бы не помнить... Хотя,в последнее время здесь многое изменилось. Посмотришь,поймёшь...
-
TeKiLLа (27.08.2014 / 10:21:16)
Стив Грей,Оу спасибо большое давненько меня тут не было.Очень приятно,что меня тут еще помнят)
-
Стив Грей (27.08.2014 / 09:08:12)
С возвращением на Музу,Катя!
-
Вадим Задорожный (24.05.2014 / 04:46:03)
С Днем рождения, Катюша!
-
starleо (25.05.2013 / 08:28:31)
Катенька,с днём рождения!

-
Вадим Задорожный (24.05.2013 / 08:02:47)
С Днем рождения, Катюша!
-
starleо (09.05.2013 / 16:44:41)
Катюша,с днём Победы!
-
starleо (07.03.2013 / 12:26:45)
Катя! С праздником,с днём 8 Марта!

-
Самая Счастливая!!! (05.12.2012 / 13:14:33)
Спасибо большое))
-
Ирис (21.08.2012 / 21:18:42)
ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ!

-
Delete (27.07.2012 / 21:53:44)
Я увидела аву и не удержалась.
.gif)
-
Delete (27.07.2012 / 09:29:43)
Подари мне зеркала немного...
Пусть в нём отражается заря.
И идём по разным мы дорогам...
Там, где ты, возникну снова я.
Будет дождь там серый отражаться,
Радуга на фоне вдруг сверкнёт.
Нам с тобой не жалко расставаться,
Отраженье снова нас сведёт.Страницы:
(1) 2 3 4 5 ...
9Всего записей: 168
К анкете юзераЛичный кабинет