Он изчез из моей жизни так же неожиданно как и появился. Как будто целый фрагмент моей жизни вырезали,как ненужный кадр в киноленте. Все чаще и чаще я ищу его в толпе,пытаясь уловить знакомый сердцу взгляд. Снова ощутить его рядом,рядом со мной,с моей душой. Но его нет,он растворился в городе,среди разноцветных витрин. Как призрак изчез в тумане навсегда ушел в никуда. Воспоминания о нем выплывают в моем сознании, тревожат будто любовь это страшное преступление. Да, любить его это преступление,его нет,больше нет в моей жизни. Мне не вернутся назад,время нельзя повернуть вспять. Жизнь продолжается,нужно дышать,верить что счастье еще впереди. Впереди еще целая жизнь,со своими разочерованиеми и радостями. Целая жизнь,которую нужно прожить достойно. Мне хочется верить, что он все так же счастлив,так же бодр и здоров. Что всю жизнь он проживет достойно,пусть и без меня....