Сегодня мне опять не до сна. Уже много лет подряд зима и лето-это бессконечная пора бессониц. Как будто в этот периуд сон просто напросто отменили. До глубокой ночи,а то и до утра я листаю старые, пожелтевшие страницы любимых книг. Мягкий свет ночника падает на прикроватный столик с лежащим на нем очередным бестцеллером. Глаза мои неутомимо бегают от строчки к строчки,а в голове возникают сказочные пейзажи. Я люблю читать ночью,одновременно слушая тишину проникающию через открытую форточку. В такие ночи мне как никогда легко и свободно. Не от кого независимая,свободная как птица-я счаслива. Счастлива как никогда в жизни. Но только грянет рассвет я засну, чтобы прожить нелегкий день и дождаться любимой бессоницы,единственной подруги которая открывает мне мир моих любимых романов. Где можно раствориться и спрятаться от постоянного бега.