Когда то ты нашел мое маленькое, полуживое сердечко в сугробе. Согрел его в своих ладонях теплым дыханием. И оно словно маленькая птичка встрепетнуло крылышками и полетела.... Полетела на свет и тепло твоей души. Искать ответ в чем счастье, в чем заключается вселенское спокойствие.... Когда то ты спас мое сердце от смерти в этом ужасающем мире,спас и завладел им навсегда. Храни его..спрячь от людских глаз,подари мне надежду на еще один миг счастья.