Произведение: Я ждала тебя(из серии Обрывки прожитой любви.)
Укутавшись в теплое колючее одеяло,я ждала тебя. На улице шел дождь и шум проезжающих по дорогам машин,нарушал мое пространство. Часы предальски пробили полночь,а тебя все нет. Отгоняя от себя дурные мысли и опустошив пару чашек кофе я еще глубже зарылась в одеяло и уснула. Вновь открыв глаза и осознав что я дремала пару тройку часов,я услышала шорох. Это был ты...запах своего парфюма и шорох твоих дурацких кроссовок я не спутаю не с чем. Еще минута и дверь приоткрылась...и я вновь увидела твои изумрудные и глаза и чудную улыбку. Как же я скучала...