Время стирает грани,грани между прошлым и настоящим. Сегоднишним днем и скором будущем. Лечит уже загноившие раны в душе,где кроме пепла и разрухи осталось что то святое. Мысли мои излить мне было не кому и как будто по старой привычке рука потянулась за клетчитым листом бумаги. На ней тут же появилась тень моих грез и тихих страданий,которые раньше я обдумывала только под одеялом. Отголоски прошлого приследовали меня,так и стояли за моей спиной и тихо смеялись указывая пальцем на все грехи. Строчка за строчкой появлялись глупые воспоминания давно канувшего в лету детства. Улыбнувшись,вспомнила о том что опять начинаю делать то что пыталась забыть и вычиркнуть со слегка сгнившей памяти. Рассмеявшись бросила тетрадный лист в пепельницу и подожгла,сидела молча наблюдав как изчезают воспоминания....