Бишкекского мачо можно отличить в толпе сразу в любом городе и в любой стране. Наш мужчина не носит шмотки от кутюр и модных брендов. Притпочитает спортивные брюки аля "безработный алкоголик". Причем чем сильнее оттянуты коленки,тем круче он из районских пацанов.(в простонародье "балдарики". Тут же и на ногах туфли аля "Старик Хотабыч" причем они должны быть обезально белыми.( иначе свои не поймут). На затылке надвинута кепка,очень модного дизайнера "adidаs"а. Так любимый среди месных балдариков. Встретившись два "крутых перца" обезальна поприветствую друг друга.: " Кандай братишка" что в переводе означает-здраствуйте уважаемый. Разделят попалам последний насвай,по братски сядут на лавочку ногами. Тусовка у бишкекских мачо проходит в самых модных ныне местах как "ЦУМ"и "ДОРДОЙ" причем последний это по их мнению самое модное место. Заметив молодую особу(в простанородье кыздара) мачо поправляют головной убор говоря "ЭЙ кыз пошли квартира чай попьем" (квартира ныне самое модное кафе в городе.). Ночью бишкекские мачо как и все простые граждане видят сны. Но это совсем другая история....