Я на цыпочках подошла к распахнутому окну.Вдыхая аромат осенних цветов,посмотрела в даль ночного неба. Как ярко и прекрасно сегодня звездное небо,как будто рой дружелюбных светлячков вмиг зависли в небе.Что то прекрасное и загадочное таит в себе вселенная.И сердце замирает на мгновение..... Что таит в себе эта безкрайняя вселенная?Эта мысль возникает у меня в голове и в тоже мгновение вспыхивает ярким светом далекая звезда и умирает. Кончился ее век...