Каждой женщине интересно,каким видит свой идиал мужчина.Каким он хочет видеть свою женщину?Пообщавшись с одним довольно привлекательным мужчиной я сделала маленький вывод,шоубизнес-величайшее зло.Оно явно подпортила вкус современным мужчинам. Каждый вечер включая очередной канал мы наблюдаем одну и ту же картину.Полуголые дивицы пляшут в нижнем белье по сцене ритмично разевая рот под незателейливую песенку.Яркий макияж,колготки в сеточку,набедренная повязка вместо юбки.В волосах обилие дешевого лака. Чуть развратное поведение.Разве так должна выглядеть заботливая жена и мать? В советские времена их бы приняли за девушку легкого поведения.А сейчас куда не посмотри везде эта слепая красота. Телевидение создало некий образ секс богини, мечты каждого мужчины.Но вопрос зачем,чтобы мы женщины делали из себя одинаковых кукол?Но каждая женщина должна быть индивидуальностью,иметь свою изюминку и оригинальность. И как же может быть идиалом такой маникен?Все таки мужчины странные