Когда ты здоров,ты можешь жить полноценной жизнью,просыпаться и искренне радоваться рассвету,засыпая наблюдать за закатом солнца...жить... Стремиться вперед.навстречу ветру.не искать никаких причин для грусти,перешагивать все проблемы...наслаждаться каждой минутой жизни,дождем ,радугой,солнцем, снегом, ветром... когда ты здоров ты не ценишь этого счастья... Ненавидишь дождь,жару,морозы... Во всех и всем подряд ищешь подвох или какой нибудь сговор против себя...обременяешь себя несуществующими проблемами и ненавидишь или просто иногда зол на эту жизнь... Когда ты здоров ты просто этого не ценишь...и лишь когда начинаешь понимать что каждый день как последний начинаешь понимать как был не прав раньше...