Анита снова проснулась в слезах. Сев на жёстком матрасе, она достала из изорванного платья медальон на грубой нитке…. Ей снилось ее пятый день рождения. В честь этого события родители устроили прекрасный праздник - подарки, сладости и счастливый смех. Дедушка подарил ей озорного щенка, а родители рыжего, как она сама пони. Наступило время ложиться в постель, но дедушка в своем золотом мундире склонился перед ней ,приглашая на танец, Анита счастливо рассмеялась и присела в реверансе. Перед сном мама Аниты - Мария всегда расчесывала ей волосы. Но в этот раз, усадив малышку перед зеркалом, она протянула ей маленькую голубую коробочка. -Это еще один подарок для маленькой принцессы.- Ласково улыбнулась она. На шелковой подушечке лежал золотой резной овальный медальон и тонкая цепочка. -Он с секретом. - Прошептала Мария на ушко дочери.- Надави сюда и…- С открывшихся половинок на Аниту смотрели е родители. -Я никогда его не сниму! - поклялась девочка. - А теперь спать - поцеловала мама лобик Аниты. - завтра нас ждут твои новые питомцы. Но ночью кто-то проник в детскую и похитил Аниту. Девочка очнулась от ужасной тошноты в маленькой, душной темной коморке. Пол был покрыт соломой. В углу кто-то закопошился. Она испугалась и заплакала. -шшш, не реви! - услышала она чей-то голос. - Иначе нас снова изобьют. Девочка напрягла зрение и сквозь слезы рассмотрела еще двух мальчиков семи и восьми на такой же соломенной подстилке. -где я? - спросила она. -на корабле. Тебя тоже продали? - спросил старший мальчик. Анита слышала о продаже людей из разговоров дедушки, но чтобы продать её... -нет! - твердо сказала она. - Мама и папа любят меня. Старший мальчишка громко захохотал, а потом спохватился и зажал ладонью рот. -если бы у тебя были родители, ты бы не оказалась здесь. - Он ткнул пальцем в её жесткую подстилку….. Воспоминания всегда нагоняли на нее тоску. Но она твердо верила, что однажды она вернется домой. Её выкрали из родного дома, увезли в чужую страну вместе с двумя братьями и их сумасшедшей матерью. Через несколько месяцев их мать умерла от чахотки. Том, Дик и Анита оказались в сиротском отеле. Так называл это место мистер Кот. Он приютил их, дал им кров и пищу. Но все это они должны были отработать воровать или попрошайничать. В их отеле были девочки постарше. И часто Анита слышала их разговоры о клиентах. Через несколько лет и она должна была начать