Баланс: музиков
...
С Днем Рождения!
От Sidorak (11.12.2014 / 23:19)
[Комментарии][0]
...
С возвращением!
От ODIN1 (27.08.2013 / 20:45)
[Комментарии][1]
...
С днем рождения дорогая)))
От Alisia (11.12.2012 / 15:49)
[Комментарии][0]
...
С Днем Рождения Светик!)Счастья тебе )
От TeKiLLа (11.12.2012 / 09:59)
[Комментарии][0]
...
Расслабляющий крем для массажа твоих великолепных ножек)))
От Alisia (27.05.2012 / 10:45)
[Комментарии][0]
...
С праздником!
От Sidorak (09.03.2012 / 00:00)
[Комментарии][0]
...
С праздником весны тебя.
От AngelNel (08.03.2012 / 07:29)
[Комментарии][0]
...
С Новым годом тебя! :* Всего всего всего,чего желаешь и удачи во всем, в творчестве особенно.
От AngelNel (01.01.2012 / 07:47)
[Комментарии][0]
...
С Новым годом)))))))))
От Хельга (31.12.2011 / 19:49)
[Комментарии][0]
...
С Новым годом любимка!
От Alisia (31.12.2011 / 18:10)
[Комментарии][0]
...
С днём рождения! Прими на память.
От starleо (11.12.2011 / 22:13)
[Комментарии][0]
...
С Днем Рождения
От Sidorak (11.12.2011 / 10:24)
[Комментарии][0]
...
С Днём Рождения, Светочка!!!))
От Хельга (11.12.2011 / 06:10)
[Комментарии][0]
...
С Днём рождения,
Светлана!
От Незваный гость (11.12.2011 / 03:46)
[Комментарии][0]
...
С днем рождения, любимка
От Alisia (11.12.2011 / 02:33)
[Комментарии][0]
...
Ку-ку)))
От Хельга (08.12.2011 / 22:53)
[Комментарии][0]
...
Цём
От Alisia (24.11.2011 / 23:48)
[Комментарии][0]
...
Я тебя тоже люблю
От Alisia (09.08.2011 / 00:29)
[Комментарии][0]
...
спасиб за идеи)))
От Штиль (24.07.2011 / 17:14)
[Комментарии][1]
...
Соскучилась
От Alisia (20.05.2011 / 19:17)
[Комментарии][0]
...
шобы было)
От Чудо (05.04.2011 / 16:57)
[Комментарии][0]
...
С Днём Поэзии, Светочка)
От Хельга (22.03.2011 / 00:16)
[Комментарии][0]
...
Любимке
От Alisia (21.03.2011 / 19:49)
[Комментарии][0]
...
просто так.. с весной
От Wedima (21.03.2011 / 19:36)
[Комментарии][0]
...
Самой красивой девушке в мире!
От Firefly (19.03.2011 / 17:29)
[Комментарии][0]
...
От всего сердца Светочка!!
От Вадим Задорожный (08.03.2011 / 08:50)
[Комментарии][0]
...
С праздничком, Лисенок, от тебе котенок))))
От Wedima (15.02.2011 / 04:39)
[Комментарии][0]
...
Лисичку для лисички чтоб почаще улыбалась
От TeKiLLа (15.02.2011 / 02:08)
[Комментарии][0]
...
Слитков много не бывает!
От Рисующая Звезды (10.02.2011 / 10:45)
[Комментарии][0]
...
Вот..он не знает кто он))
От Свобода (04.02.2011 / 00:56)
[Комментарии][0]
...
Цём тебя))
От Хельга (03.02.2011 / 20:56)
[Комментарии][0]
...
Foxy для Foxy
От Wedima (28.01.2011 / 20:25)
[Комментарии][0]
...
)
От ZiP (28.01.2011 / 15:55)
[Комментарии][0]
...
И я тебя люблю сестренка, очень и очень.
От Alisia (25.01.2011 / 19:47)
[Комментарии][0]
...
Спасибо за поддержку Свет ОДУМАЛАСЬ я все таки остаться.
От TeKiLLа (18.01.2011 / 19:44)
[Комментарии][0]
...
В красной шубе с красным носом
Дед фигачит по морозу.
В шапке с палкой и мешком и бухим снегнвиком.
Рядом Кролик в каблуках и Снегурка на рогах.
Если встетишь этот сброд значит скоро Новый Год.
Если встретишь Музу ты, то записывай стихи!
С Новым Годом, друг, тебя! Муза любит вас всегда!
От Кукла в бантиках (01.01.2011 / 16:11)
[Комментарии][0]
...
С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!! Здоровья, счастья, любви, успехов и доброты!!!!!!
От Вадим Задорожный (31.12.2010 / 10:41)
[Комментарии][0]
...
лисичке-лисичку)))))
От Wedima (28.12.2010 / 08:08)
[Комментарии][0]
...
Дорогой и любимой Лисичке от друга и коллеги
От Баламут (27.12.2010 / 19:38)
[Комментарии][0]
...
С днём рождения Музы и с наступающим Новым годом!
От starleо (27.12.2010 / 13:13)
[Комментарии][0]
...
С наступающим!
От TeKiLLа (26.12.2010 / 17:44)
[Комментарии][0]
...
Пусть сбудутся мечты!
От Firefly (26.12.2010 / 17:29)
[Комментарии][0]
...
Спасибо за доброту и уют на нашем сайте
От Кукла в бантиках (26.12.2010 / 16:41)
[Комментарии][0]
...
Для Рыжей от Рыжей!
От Delete (26.12.2010 / 16:30)
[Комментарии][0]
...
Угощайся )))))
От Чиркова (26.12.2010 / 16:29)
[Комментарии][0]
...

От AngelNel (26.12.2010 / 15:30)
[Комментарии][0]
...

От AngelNel (26.12.2010 / 15:30)
[Комментарии][0]
...
Моей любимой сестренке к Новому 2011году.
От Alisia (26.12.2010 / 13:39)
[Комментарии][0]

Страницы: (1)
Назад в анкету
» На главнуюНа главную
Сейчас на сайте: 50
© MuZa.NaMe
[9 / 0.0888 сек]