Баланс: музиков

С Днем Рождения!.gif)
От Sidorak (24.05.2013 / 22:16)
[Комментарии][0]

Просто подарок.
Для поднятия настроения.
От ВЕТЕРОК-1 (22.01.2013 / 11:19)
[Комментарии][1]

С Днем Рождения!
И всего, всего, всего самого-присамого наилучшего!!!
От ВЕТЕРОК-1 (24.05.2012 / 19:18)
[Комментарии][0]

С днем рождения Катюша!
От Alisia (24.05.2012 / 18:42)
[Комментарии][0]

С Днем Рождения!.gif)
От Sidorak (24.05.2012 / 14:10)
[Комментарии][0]

Катюша!
С Днём рожения!
А какой у тебя ник на спейсесе?
От Незваный гость (24.05.2012 / 00:21)
[Комментарии][1]

С праздником!.gif)
От Sidorak (08.03.2012 / 17:44)
[Комментарии][0]

Прочитав твою запись в блоге, решил выслать тебе из России теплые носочки. Носи наЗДОРОВЬЕ!
От ВЕТЕРОК-1 (25.01.2012 / 17:11)
[Комментарии][1]

А ты получай Деда Мороза с двумя снегурками! Ты мне две снегурочки выслала сразу. СПАСИБО! .gif)
С Наступающим Новым Годом!

От ВИВАТ! (31.12.2011 / 16:56)
[Комментарии][0]

С Новым годом Катюш
От Alisia (31.12.2011 / 16:38)
[Комментарии][0]

.gif)
От Чудо (05.12.2011 / 14:41)
[Комментарии][1]

Мерседес для малыша 
От Alisia (24.11.2011 / 00:03)
[Комментарии][1]

Поздравляю с сыночком!!!
От ВЕТЕРОК-1 (01.11.2011 / 17:41)
[Комментарии][1]

Кушай больше фруктов!
От ВЕТЕРОК-1 (09.10.2011 / 20:53)
[Комментарии][0]

Желаю добра и хорошего настроения.
От Незваный гость (08.10.2011 / 13:49)
[Комментарии][0]

От чистого Сердца!
Спасибо за поддержку! Просто Улыбнись!
От ВЕТЕРОК-1 (18.09.2011 / 18:45)
[Комментарии][0]

Спасибо.
От Незваный гость (15.09.2011 / 12:10)
[Комментарии][0]

Катюш спасибо!!! оч приятно!!! побольше тебе улыбок и позитива .gif)
От Счастливая!!! (06.09.2011 / 14:47)
[Комментарии][0]

хорошего дня.gif)
От Оля Мрия (03.06.2011 / 08:44)
[Комментарии][1]

С Днем Рождения!
От Кукла в бантиках (24.05.2011 / 17:33)
[Комментарии][0]

С днем рождения
От Alisia (24.05.2011 / 09:51)
[Комментарии][0]

Воистину воскрес!
От Кукла в бантиках (24.04.2011 / 00:18)
[Комментарии][0]

С праздником!.gif)
От Sidorak (08.03.2011 / 09:55)
[Комментарии][1]

От всей души Катюша!!
От Вадим Задорожный (08.03.2011 / 08:49)
[Комментарии][0]

С праздником.gif)
От Foxy (14.02.2011 / 21:45)
[Комментарии][0]

Просто так 
От Рисующая Звезды (13.02.2011 / 20:27)
[Комментарии][1]

От нас)
От Анти qbлуд))) (24.01.2011 / 22:12)
[Комментарии][0]

Отставить хандру) ты-умница и хорошо пишешь...верь старой тетке лисе)))
От Foxy (18.01.2011 / 11:56)
[Комментарии][0]

Будь такой как ты есть 
От Alisia (05.01.2011 / 12:01)
[Комментарии][0]

В красной шубе с красным носом
Дед фигачит по морозу.
В шапке с палкой и мешком и бухим снегнвиком.
Рядом Кролик в каблуках и Снегурка на рогах.
Если встетишь этот сброд значит скоро Новый Год.
Если встретишь Музу ты, то записывай стихи!
С Новым Годом, друг, тебя! Муза любит вас всегда! 
От Кукла в бантиках (01.01.2011 / 14:43)
[Комментарии][0]

Пусть сбудутся все твои мечты в наступившем году ))
От Чиркова (01.01.2011 / 05:32)
[Комментарии][0]

С праздником!.gif)
От Sidorak (31.12.2010 / 21:02)
[Комментарии][0]

.gif)
От Foxy (26.12.2010 / 17:10)
[Комментарии][0]

Просто так)
От Кукла в бантиках (26.12.2010 / 11:34)
[Комментарии][0]
Страницы: (1)
Назад в анкету
» На главнуюНа главную