Баланс: музиков

С днем рождения!!!!
От Alisia (27.12.2012 / 01:06)
[Комментарии][0]

С Днем рождения!
От *** (27.12.2012 / 01:04)
[Комментарии][0]

Стражу порядка в День Защитника.gif)
От Чaйковскaя-Леви (23.02.2011 / 21:55)
[Комментарии][0]

Кучу подарков пересмотрела и так и не решила что дарить настоящему мужчине-воину. Зверюшки как то не серьёзно, сердечки фамильярно, кейсы денег и сундуки с плохим намеком получаются, в общем решила что кофе самый безобидный подарок. Пойдете со мной на кофе?
От Alisia (05.01.2011 / 11:55)
[Комментарии][6]

В красной шубе с красным носом
Дед фигачит по морозу.
В шапке с палкой и мешком и бухим снегнвиком.
Рядом Кролик в каблуках и Снегурка на рогах.
Если встетишь этот сброд значит скоро Новый Год.
Если встретишь Музу ты, то записывай стихи!
С Новым Годом, друг, тебя! Муза любит вас всегда! 
От Кукла в бантиках (01.01.2011 / 14:46)
[Комментарии][0]

Смотри: сердца в наручниках
Это тонкий намёк тебе, чтоб любил свою работу? Не знаю
Но с Днём Рождения, наш Страж Порядка :4mak3 Если жена заглянет, скажи, что это дружеский подарок. Честно-честно!:)
От Чайковская-Леви (27.12.2010 / 19:39)
[Комментарии][2]

С днём рождения!
От starleо (27.12.2010 / 13:03)
[Комментарии][1]

С наступающим,земляк!
От starleо (27.12.2010 / 09:29)
[Комментарии][0]

Российскому Поэту и Стражу Правопорядка!
С Наступающими! 
От ВИВАТ! (26.12.2010 / 19:00)
[Комментарии][1]

С наступающими праздниками;)
От Кукла в бантиках (26.12.2010 / 14:26)
[Комментарии][0]
Страницы: (1)
Назад в анкету
» На главнуюНа главную