Баланс: музиков

С Днём рождения!
У тебя красивые стихи.
От Незваный гость (24.05.2012 / 18:21)
[Комментарии][2]

С Днем Рождения!.gif)
От Sidorak (24.05.2012 / 14:13)
[Комментарии][1]

С Рождеством!!! Счастья, благополучия и любви!
От Апрельский зяблик (09.01.2012 / 12:42)
[Комментарии][0]

С Днем Рождения!
От Кукла в бантиках (24.05.2011 / 17:34)
[Комментарии][0]

С днем рождения .gif)
От Alisia (24.05.2011 / 14:55)
[Комментарии][0]

С праздником!! Здоровья, счастья, любви и добра!!
От Вадим Задорожный (08.03.2011 / 09:00)
[Комментарии][1]

Эта птичка для души, Ташка больше нам пиши!
От Alisia (19.01.2011 / 16:46)
[Комментарии][0]

Эта птичка для души, Ташка больше нам пиши!
От Alisia (19.01.2011 / 16:46)
[Комментарии][0]

С наступившим и наступающим, Ташуль 
Сегодня ночь, когда всё нечистое и злое бежит прочь, сверкая пяткам
Тепла тебе. Щаззтя. Мира дому твоему.
Лю. Я.
От Чaйковскaя-Леви (06.01.2011 / 17:11)
[Комментарии][0]

В красной шубе с красным носом
Дед фигачит по морозу.
В шапке с палкой и мешком и бухим снеговиком.
Рядом Кролик в каблуках и Снегурка на рогах.
Если встетишь этот сброд значит скоро Новый Год.
Если встретишь Музу ты, то записывай стихи!
С Новым Годом, друг, тебя! Муза любит вас всегда! 
От Кукла в бантиках (02.01.2011 / 11:46)
[Комментарии][0]

С Новым Годом, Наташенька! 
От ВИВАТ! (31.12.2010 / 16:55)
[Комментарии][0]

с наступающим!
От Wedima (31.12.2010 / 16:24)
[Комментарии][0]

.gif)
От Foxy (26.12.2010 / 16:21)
[Комментарии][0]
Страницы: (1)
Назад в анкету
» На главнуюНа главную