Баланс: музиков
Для добавления комментария, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь...» Sensl (06.01.2011 / 01:20)[отв.]
Alisia, Да не-е,просто кофе в коньяк переборщили...ик-к!
» Alisia (05.01.2011 / 21:53)[отв.]
А чо, я к вам вчера приставала? А то у мну амнезия ничо не помню
» Sensl (05.01.2011 / 21:46)[отв.]
Alisia, Но только не как вчера...
» Alisia (05.01.2011 / 21:28)[отв.]
Я за!
» Alisia (05.01.2011 / 21:28)[отв.]
Я за!
» Sensl (05.01.2011 / 15:08)[отв.]
Коньячку добавим и айда.

Страницы: (1)
Все подарки
К анкете
» На главнуюНа главную
Сейчас на сайте: 49
© MuZa.NaMe
[11 / 0.1028 сек]