Баланс: музиков
Для добавления комментария, пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь...» Чайковская-Леви (27.12.2010 / 20:34)[отв.]
Ну что ж... Слава Одину
Только это...мы ещё повоюем 
» Sensl (27.12.2010 / 19:55)[отв.]
Жене скажу,что это оперативная необходимость.
Спасибо.
П.С.-Если у поэтоов есть своя Вальгала,то ты-валькирия.
Страницы: (1)
Все подарки
К анкете
» На главнуюНа главную