Avosьkа [13]
[Отв.] [OFF] (03.09.2012 / 03:36)
Сидела и думала тут... Вот у меня есть N-ное количество песенок, композиций в плеере. Включаю их - и пишется как-то легче. Главное, чтобы слов не было в песнях) А то сбивает.
А под какую музыку пишете вы? Поделитесь, может, расширю свой плейлист.
Кукла в бантиках [11120]
[Отв.] [OFF] (05.09.2012 / 00:21)
Сейчас практически ничего не пишу. Но есть песня, которая помогает мне настроится на работу. Тогда, когда мне лень и ничего не хочется делать, меня очень бодрит Еми Макдоналд - Тис из зе лайф.