Тема Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе"

Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)

[К последней странице]
Хельга [1015] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 04:13)
Баламут, ох, извини, значит, пропустила) совершенно нечаянно)) честное-пречестное)) теперь точно начислено))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 06:51)
Медальки розданы. Поздравляю всех победителей)
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 10:32)
Кукла в бантиках, лентяйкааа
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 10:57)
Медали левые. Ира реально - админ тунеядец.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 14:41)
Свобода, Почему левые? :dum Медали как медали.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 19:41)
Кукла в бантиках, Это не самый вспыльчивый, а две истерички. Лень было найти соответствующую? Провокатор - одно слово. Фигня. Остальные не видела. У вивата тоже эти две сучки визжат?)))))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 20:46)
Свобода, Во-первых, там парень и девушка, а не две истерички. По провокатору вообще ничего интересного не нашла. Рисовать я не умею. Нужно искать картинки. Искала я не мало времени, особенно некоторые картинки. И не потому что лень, а что нашла. Хотите другие медали, найдите картинки, которые нравятся. Лишь бы отстали я медали не делала. Странно, что вам так показалось.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 23:12)
Походу самая классная медаль у старлео. Даже не медаль, а футболка. Я б такую носил.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 23:28)
Свобода, Там парень и девушка готовятся к поцелую.Очень романтичная медаль.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 23:51)
Баламут пишет: Там парень и девушка готовятся к поцелую.Очень романтичная медаль.
Тебе тоже нравится секс после бурной ссоры? :D
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 23:59)
Кукла в бантиках пишет:
Баламут пишет: Там парень и девушка готовятся к поцелую.Очень романтичная медаль.
Тебе тоже нравится секс после бурной ссоры? :D
Ещё бы! Вулкан чувств, эмоций, ощущений. То затихающий, то вновь кипящий. Вобщем кайф :)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(24.07.2012 / 00:08)
Кукла в бантиках, Ириш, ты ещё ко мне не привыкла? Я первую медаль отрабатываю, а ты ведёшься))
У Алиски что ли поучись на меня реагировать. Где твоё чувство юмора?
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(24.07.2012 / 00:10)
Свобода пишет: Медали левые. Ира реально - админ тунеядец.
Неужели не заметно, что улыбаюсь? Причём - широко.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(24.07.2012 / 00:12)
Баламут пишет: Там парень и девушка готовятся к поцелую.Очень романтичная медаль.
Не, ну не слепая я.)) Слава Богу.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(24.07.2012 / 00:24)
Свобода, Ну у меня была такая мысль) А мысль номер 2, возможно, люди ждали, что я закажу медальки. Но это платно, впрочем, дело даже не в деньгах. Просто тот дизайнер, что мне рисовал, он не рисует сейчас)
А от своего заслуженого достижения я и не отмахиваюсь.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF]
(24.07.2012 / 00:27)
Баламут пишет:
Кукла в бантиках пишет:
Баламут пишет: Там парень и девушка готовятся к поцелую.Очень романтичная медаль.
Тебе тоже нравится секс после бурной ссоры? :D
Ещё бы! Вулкан чувств, эмоций, ощущений. То затихающий, то вновь кипящий. Вобщем кайф :)
Ага. 100%)))
Brilliant [14] [Отв.] [OFF]
(24.07.2012 / 00:44)
Я пикапер из села, электричка привезла. По крещатику ходил, тёлочек замолодил
Brilliant [14] [Отв.] [OFF]
(24.07.2012 / 00:46)
И где моя медаль за этот шедевральный стих?
starleо [2759] [Отв.] [OFF]
(25.07.2012 / 04:55)
Баламут пишет: Походу самая классная медаль у старлео. Даже не медаль, а футболка. Я б такую носил.
Это не медаль,не футболка. Это флаг. Триколор! Три в одном. Требую официального права материться на сайте,согласно статусу.
starleо [2759] [Отв.] [OFF]
(25.07.2012 / 05:17)
Свобода пишет: Надо было ещё номинацию на самого обидчивого деда. А мы б поржали как старички виват и старлео бились в истерике, обидевшись, что выбрали их.
А я то как истерую! Прям как старая дева с положительным тестом на беременность.:D
Страницы:1 2 3 4 (5) 6
Перейти к странице:

Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 51
© MuZa.NaMe
[105 / 0.6458 сек]