Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (23.07.2012 / 14:41) Свобода, Почему левые? :dum Медали как медали.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (23.07.2012 / 19:41) Кукла в бантиках, Это не самый вспыльчивый, а две истерички. Лень было найти соответствующую? Провокатор - одно слово. Фигня. Остальные не видела. У вивата тоже эти две сучки визжат?)))))
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (23.07.2012 / 20:46) Свобода, Во-первых, там парень и девушка, а не две истерички. По провокатору вообще ничего интересного не нашла. Рисовать я не умею. Нужно искать картинки. Искала я не мало времени, особенно некоторые картинки. И не потому что лень, а что нашла. Хотите другие медали, найдите картинки, которые нравятся. Лишь бы отстали я медали не делала. Странно, что вам так показалось.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (23.07.2012 / 23:12) Походу самая классная медаль у старлео. Даже не медаль, а футболка. Я б такую носил.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (23.07.2012 / 23:28) Свобода, Там парень и девушка готовятся к поцелую.Очень романтичная медаль.
Баламут пишет: Там парень и девушка готовятся к поцелую.Очень романтичная медаль.
Тебе тоже нравится секс после бурной ссоры? :D
Ещё бы! Вулкан чувств, эмоций, ощущений. То затихающий, то вновь кипящий. Вобщем кайф :)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (24.07.2012 / 00:08) Кукла в бантиках, Ириш, ты ещё ко мне не привыкла? Я первую медаль отрабатываю, а ты ведёшься)) У Алиски что ли поучись на меня реагировать. Где твоё чувство юмора?
Баламут пишет: Там парень и девушка готовятся к поцелую.Очень романтичная медаль.
Не, ну не слепая я.)) Слава Богу.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (24.07.2012 / 00:24) Свобода, Ну у меня была такая мысль) А мысль номер 2, возможно, люди ждали, что я закажу медальки. Но это платно, впрочем, дело даже не в деньгах. Просто тот дизайнер, что мне рисовал, он не рисует сейчас) А от своего заслуженого достижения я и не отмахиваюсь.
Свобода пишет: Надо было ещё номинацию на самого обидчивого деда. А мы б поржали как старички виват и старлео бились в истерике, обидевшись, что выбрали их.
А я то как истерую! Прям как старая дева с положительным тестом на беременность.:D
Страницы:1234 (5) 6Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)