Тема Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе"

Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)

[К последней странице]
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 19:23)
Свобода пишет: Надо было ещё номинацию на самого обидчивого деда. А мы б поржали как старички виват и старлео бились в истерике, обидевшись, что выбрали их.
И где я "бьюсь в истерике"? Ггг Выдаёшь желаемое за действительное, старушка? :D
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 21:28)
Баламут, Еще не все. Просто у меня электричество вырубили, из-за шторма.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 21:30)
МЕСТНЫЙ КЛОУН
Большинством голосов получает Spong Bob! 5
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 21:31)
АДМИН-ТУНЕЯДЕЦ
Победитель - Кукла в бантиках
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 21:33)
ЗАНУДНЫЙ УМНИК
Мои поздравления - ВИВАТ! Еще был голос за Свободу и Баламута, но Вова вне конкуренции. Вовк держи
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 21:35)
ФЛУДЕР
Был голос за Свободу и за Текиллу, но все же они были далеко от главного номинанта - Alisia!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 21:38)
ВСПЫЛЬЧИВЫЙ ХАРАКТЕР
Здесь у нас два победителя, которые достойны друг друга, и получили равное количество голосов! Итак, победа присуждается: Свободе и ВИВАТУ!
Предлагаю обмыть это событие!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 21:38)
Все победители получат по 200 музиков и медаль в анкету)))
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 21:46)
Надо конкурс сделать ежегодным. Обозвать его как-нибудь гордо.Например "золотая портянка" или "серебрянный тапок".Утвердить постоянные номинации.А участников, думаю, будет в достатке.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 22:30)
Баламут, Вечно твои гениальные идеи приходят поздно. Типа: хорошая мыслЯ - приходит опослЯ Отличные предложения по названию конкурса)
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 23:16)
Alisia, В следующем году можно провести под новым названием.А этот считать пробным.Но это ещё не всё.Предлагаю запилить ещё два ежегодных конкурса - "Золотое перо Музы", в котором определять лучших поэтов и прозаиков сайта за год; и "Хрустальный объектив", за лучшие фотоработы по категориям раздела Фото.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(22.07.2012 / 00:55)
Баламут, Поддерживаю)))
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(22.07.2012 / 01:29)
Alisia, в таком случае нужно создать на форуме тему для обсуждения этой идеи, чтобы каждый мог дополнить её своими предложениями. Займись пожалуйста
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(22.07.2012 / 02:58)
Баламут, Позже
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(22.07.2012 / 10:08)
Ну хоть кто-то ещё посмеялся кроме меня.
Спасибо!
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(22.07.2012 / 10:15)
Alisia пишет: ПРОВОКАТОР
Победителем в этой номинации становится Ольга!!! Мои поздравления На эту награду также претендовали: Старлео, Виват, Алисия
Ура, товарищи!!! :-)
Провоцируйте, и вас всегда будут хотеть!)))
Хельга [1015] [Отв.] [OFF]
(22.07.2012 / 16:21)
"Музики" за голосование начислены.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(22.07.2012 / 17:04)
Призовые музики розданы
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(22.07.2012 / 19:14)
Хельга пишет: "Музики" за голосование начислены.
А вот и нет :)
Mrs.Trouble [162] [Отв.] [OFF]
(23.07.2012 / 03:08)
u menya po xodu poxleshe !! 400 sbeite menya palkoi, prizemlitsya ne mogu.... )))) ot schastya ya mestnii Shlangokloun Galustyan Spongebobovich !! spasibo vsem kto znaet menya i neznaet, uznal i ne uznal, koroche , spasibo ya skazala, chto tut neponyatnogo???? :@ :)
Страницы:1 2 3 (4) 5 6
Перейти к странице:

Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 54
© MuZa.NaMe
[103 / 0.5814 сек]