starleо пишет: Не фиг,не фиг. Я не для того свою морду сюда вставил,чтобы обиженные в неё плевали. Критикуй,но справедливо.
В жопу иди. Ага? Выставил - принимай ВСЕ. Тем более, что я искреннее мнение голосованием высказала, а не назло как это делают климактические солдафоны.)))))
Пастор Шлак пишет: .....бухой наверно в задницу...а я вот второй бан иду сидеть за уремя конькурса...)))...не победа ведь главное....а соучастие)))...упс
А что такое бан как не проявление свободы? :) Я кое где без бана как без пряников)))))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (18.07.2012 / 22:59) Все, харош флудить. Следующий пост не в тему будет удаляться.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (19.07.2012 / 06:36) 1 Лучший провокатор (ссор и скандалов) 2 Цензуратор (любитель выражаться русским матом) 3 Казанова (самый распутный житель Музы) 4 Двойник Галустяна (любитель прикидываться шлангом) 5 Злобный критик (или вечный критик) 6 Местный клоун (по просьбе девушки, желающей эту награду) 7 Админ-тунеядец (для администрации) 8 Занудный умник (кто вечно указывает как правильно, а как нет) 9 Лучший флудер (кто у нас любитель пофлудить?) 10 Самый вспыльчивый характер. [+] Alisia [5391] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 01:39) Список претендентов на яркую победу))): Alisia Nea-eto-ne-ya TeKiLLa Свобода Brilliant Sponge Bob Is May... Herzeqovina Flor Starleo Баламут Рисующая Звезды Кукла в бантиках ВИВАТ 1. Отсутствует и давно 2. Это я 3. Старлео 4. Алисия 5. Ушла 6. - 7. Кукла 8. Ушла 9. Свобода 10. ВИВАТ
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF] (19.07.2012 / 14:39) 1 Лучший провокатор (ссор и скандалов)- Алисия, не раз провоцировала меня на скандал, хотя она очень любит прикидываться якобы "душевной" и "доброй" 2 Цензуратор (любитель выражаться русским матом)- Старлео 3 Казанова (самый распутный житель Музы)- Кукла 4 Двойник Галустяна (любитель прикидываться шлангом)- Алисия. Спровоцирует, а потом "она не причём, Вовка виноват, вспылил, не умеет себя вести" и т.д. Ггг 5 Злобный критик (или вечный критик)- Свобода 6 Местный клоун (по просьбе девушки, желающей эту награду)- пускай будет эта девушка 7 Админ-тунеядец (для администрации)- Сердж (Герцеговина) 8 Занудный умник (кто вечно указывает как правильно, а как нет), я б сказал зануда- это Свобода. Считает своё мнение, обычно ошибочное единственно верным, никакую критику не приемлит, сразу в игнор ставит. Считает себя невесть кем, выше других. 9 Лучший флудер (кто у нас любитель пофлудить?)- Алисия 10 Самый вспыльчивый характер.- Я
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (19.07.2012 / 14:43) ВИВАТ!, И то правда
Brilliant [14] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 13:36) Где моя медаль ?салабоны рифмоплеточные
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 13:36) Лишь бы вы улыбались.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 13:42) Надо было ещё номинацию на самого обидчивого деда. А мы б поржали как старички виват и старлео бились в истерике, обидевшись, что выбрали их.
Brilliant [14] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 13:50) Свобода, Ты самая позитивная калоша
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 17:33) Прикольные результаты получились. Жаль мало голосующих, надо было по 100 муз обещать за голосование))). Ну да ладно
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 17:38) ПРОВОКАТОР Победителем в этой номинации становится Ольга!!! Мои поздравления На эту награду также претендовали: Старлео, Виват, Алисия
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 17:40) ЦЕНЗУРАТОР Абсолютный победитель номинации - Старлео! так же на победу в этой номинации претендовал Баламут)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 17:43) КАЗАНОВА С перевесом в один голос побеждает Алиска! Достойными соперниками которой были: Кукла в бантиках, Старлео и Баламут. Походу вырвать победу помогла самореклама
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 17:46) Двойник Галустяна или любитель прикинуться шлангом - Spong Bob! Мои поздравления Видимо ориентировались на незнакомый ник, отсюда ассоциации со шлангом))) Претендентами так же были Алисия и Старлео.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 17:48) ЗЛОБНЫЙ КРИТИК Победитель - Nea-eto-ne-ya! Мои поздравления! Претендентами так же оказались Старлео и Свобода, которые выдвинули сюда друг друга)))
Баламут [1098] [Отв.] [OFF] (21.07.2012 / 18:22) Поздравляю всех победителей
Страницы:12 (3) 456Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)