Тема Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе"

Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)

[К последней странице]
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(18.07.2012 / 22:43)
starleо пишет: Не фиг,не фиг. Я не для того свою морду сюда вставил,чтобы обиженные в неё плевали. Критикуй,но справедливо.
В жопу иди. Ага? Выставил - принимай ВСЕ. Тем более, что я искреннее мнение голосованием высказала, а не назло как это делают климактические солдафоны.)))))
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(18.07.2012 / 22:48)
Пастор Шлак пишет: .....бухой наверно в задницу...а я вот второй бан иду сидеть за уремя конькурса...)))...не победа ведь главное....а соучастие)))...упс
А что такое бан как не проявление свободы? :) Я кое где без бана как без пряников)))))
Пастор Шлак [63] [Отв.] [OFF]
(18.07.2012 / 22:57)
...усе....мама пришел....ихний....надо выйти успеть)))....жаль кукисы сносить.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(18.07.2012 / 22:59)
Все, харош флудить. Следующий пост не в тему будет удаляться.
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(19.07.2012 / 06:36)
1 Лучший провокатор (ссор
и скандалов) 2 Цензуратор (любитель
выражаться русским
матом)
3 Казанова (самый
распутный житель Музы)
4 Двойник Галустяна (любитель прикидываться
шлангом)
5 Злобный критик (или
вечный критик)
6 Местный клоун (по
просьбе девушки, желающей эту награду)
7 Админ-тунеядец (для
администрации)
8 Занудный умник (кто
вечно указывает как
правильно, а как нет) 9 Лучший флудер (кто у нас
любитель пофлудить?)
10 Самый вспыльчивый
характер. [+] Alisia [5391] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 01:39)
Список претендентов на
яркую победу))):
Alisia
Nea-eto-ne-ya
TeKiLLa Свобода
Brilliant
Sponge Bob Is May...
Herzeqovina Flor
Starleo
Баламут Рисующая Звезды
Кукла в бантиках
ВИВАТ
1. Отсутствует и давно
2. Это я
3. Старлео
4. Алисия
5. Ушла
6. -
7. Кукла
8. Ушла
9. Свобода
10. ВИВАТ
ВИВАТ! [4065] [Отв.] [OFF]
(19.07.2012 / 14:39)
1 Лучший провокатор (ссор и скандалов)- Алисия, не раз провоцировала меня на скандал, хотя она очень любит прикидываться якобы "душевной" и "доброй"
2 Цензуратор (любитель выражаться русским матом)- Старлео
3 Казанова (самый распутный житель Музы)- Кукла
4 Двойник Галустяна (любитель прикидываться шлангом)- Алисия. Спровоцирует, а потом "она не причём, Вовка виноват, вспылил, не умеет себя вести" и т.д. Ггг
5 Злобный критик (или вечный критик)- Свобода
6 Местный клоун (по просьбе девушки, желающей эту награду)- пускай будет эта девушка
7 Админ-тунеядец (для администрации)- Сердж (Герцеговина)
8 Занудный умник (кто вечно указывает как правильно, а как нет), я б сказал зануда- это Свобода. Считает своё мнение, обычно ошибочное единственно верным, никакую критику не приемлит, сразу в игнор ставит. Считает себя невесть кем, выше других.
9 Лучший флудер (кто у нас любитель пофлудить?)- Алисия
10 Самый вспыльчивый характер.- Я
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(19.07.2012 / 14:43)
ВИВАТ!, И то правда
Brilliant [14] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 13:36)
Где моя медаль ?салабоны рифмоплеточные
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 13:36)
Лишь бы вы улыбались.
Brilliant [14] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 13:37)
:p
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 13:42)
Надо было ещё номинацию на самого обидчивого деда. А мы б поржали как старички виват и старлео бились в истерике, обидевшись, что выбрали их.
Brilliant [14] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 13:50)
Свобода, Ты самая позитивная калоша
Свобода [2622] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 14:10)
Brilliant, Мерси.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 17:33)
Прикольные результаты получились. Жаль мало голосующих, надо было по 100 муз обещать за голосование))). Ну да ладно
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 17:38)
ПРОВОКАТОР
Победителем в этой номинации становится Ольга!!! Мои поздравления На эту награду также претендовали: Старлео, Виват, Алисия
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 17:40)
ЦЕНЗУРАТОР
Абсолютный победитель номинации - Старлео!
так же на победу в этой номинации претендовал Баламут)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 17:43)
КАЗАНОВА
С перевесом в один голос побеждает Алиска!
Достойными соперниками которой были: Кукла в бантиках, Старлео и Баламут. Походу вырвать победу помогла самореклама
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 17:46)
Двойник Галустяна или любитель прикинуться шлангом - Spong Bob! Мои поздравления Видимо ориентировались на незнакомый ник, отсюда ассоциации со шлангом)))
Претендентами так же были Алисия и Старлео.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 17:48)
ЗЛОБНЫЙ КРИТИК
Победитель - Nea-eto-ne-ya! Мои поздравления!
Претендентами так же оказались Старлео и Свобода, которые выдвинули сюда друг друга)))
Баламут [1098] [Отв.] [OFF]
(21.07.2012 / 18:22)
Поздравляю всех победителей
Страницы:1 2 (3) 4 5 6
Перейти к странице:

Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 51
© MuZa.NaMe
[102 / 0.6749 сек]