starleо [2759] [Отв.] [OFF] (14.07.2012 / 14:58) Свобода, Ну это для тебя очевидное. Есть же другие люди,представь себе,которые думают по-другому.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (14.07.2012 / 15:28) Народ, в теме не ругаемся. В беспредел путь-дорога
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (14.07.2012 / 17:31) Да мне как-то пофиг, хоть в европейский суд пусть жалуется. Нефиг таким по-девичьи ранимым выставлять свою кандидатуру на подобные конкурсы.))
starleо [2759] [Отв.] [OFF] (16.07.2012 / 01:08) Не фиг,не фиг. Я не для того свою морду сюда вставил,чтобы обиженные в неё плевали. Критикуй,но справедливо.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (16.07.2012 / 01:28) starleо, Лень, а мне вот интересно, а чо ты не голосуешь? Боишься обидеть кого? Или боишься что победа тебе не достанется?
Alisia пишет: Лень, а мне вот интересно, а чо ты не голосуешь? Боишься обидеть кого? Или боишься что победа тебе не достанется?
Ну я же сказал:-Я вас поцелую,но потом,если вы захотите. Фильм "Здравствуйте,я ваша тётя".
starleо [2759] [Отв.] [OFF] (16.07.2012 / 13:20) 1. Свобода. Я из-за неё два раза в бане был,а она даже спинку потереть не пришла. Первая начинает ссору,но виноват,как говорится,не тот,кто первый начал,а кто первый кончил. 2. Из данного списка starleo только подходит,но на Музе есть матершинники похлеще. Ну,давайте Баламуту дадим,пусть он матюгнется на это. 3. Alisia. Люда к любой заднице щекой прижмётся,без разбора,была бы только она. 4. Пусть будет Spongo Bob Is May... Раз уж так хочется человеку. 5. Nea-eto-ne-ya,надо же кого-то выбрать. Я бы дал Пастору Шлаку,но он в списке не значится,а у Димы тётя есть,что не можно глаз отвесть. 6. Ребята! Однозначно starleo! Я столько старался для этого,а тут некоторые хотят без труда поймать рыбку из пруда. Скандал закачу. 7. Вообще-то Vedima,но она в экспедиции,говорят. Поэтому Кукла в бантиках,хоть она не тунеядец,но её подвёл под монастырь последний конкурс. 8. ВИВАТ. Что-то этакое в нём есть. 9. Alisia. Это она любит. 10. Тут starleo,конечно,подходит,но я с чего начал,тем и закончу: Свобода. С наилучшими пожеланиями.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (16.07.2012 / 16:17) starleо, "3. Alisia. Люда к любой заднице щекой прижмётся,без разбора,была бы только она."
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (16.07.2012 / 23:52) 1. Не знаю кого. Пусть будет Свобода. Но думаю она специально не провоцирует, а отстаивает свои позиции. 2. Х..й его знает. Пусть Старлео будет. Но думаю он тоже не специально. 3.Кукла в бантиках. Она не самый распутный музовец, но вызывает лично у меня самые распутные мысли и фантазии. Поэтому голосую за неё. 4. Не совсем понимаю что значит прикидываться шлангом, будучи двойником Галустяна поэтому, что бы никого не обидеть зря голосую за себя. 5.Nea-eto-ne-ya. Лично сам в этом не убежден, но поверю наслово самому кандидату. 6. Sponge Bob Is May. Не знаю кто это, но я так понял это и есть та самая девушка, что просила эту категорию. Или не эту? Может "Двойник Галустяна"она просила, но уже поздно-я ничего переделывать не буду. Да и как это девушка-двойникгалустяна? Я бородатых девушек не видел. 7. Если бы категория называлась "модер-тунеядец" я бы за себя проголосовал, а так даже не знаю за кого голосовать т.к. на сайте бываю крайне редко. пользуясь случаем обращаюсь к администрации: либо дайте мне админа, либо заберите модера, раз медаль модера-тунеядца не предусмотрена. 8. Занудных умников здесь нет. Есть просто зануды, но таких в списке я почему то не вижу. 9. Алисия. 10 Виват
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (17.07.2012 / 00:36) Firefly, Модеры тоже администрация. И ты был у меня кандидатом номер 1, только в последние дни я на Куклу злая была, так как несколько раз звонила ей и просила кой с чем разобраться на сайте. Так что ты в пролете))) оказался)
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (17.07.2012 / 00:47) Alisia, Тогда я там не проголосовал. Голосую за себя. И вобще считаю, что за меня не голосуют потому шо забыли вобще, что я такой здесь есть, а это лишний раз подтверждает то, что я как никто достоин этой награды.
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (17.07.2012 / 00:49) Люди, голосуйте за меня как за тунеядца! Я Кацман- Рамирас если кто не узнал.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (17.07.2012 / 01:16) Firefly, гг, поздно за медаль бороться) Надо был ник не менять, по крайней мере до окончания конкурса). А то я увидела в кто-где, и поперлась тебе на доске писать. А там столько всего, секунд за 20 только одуплилась что это ты 2
Firefly [1649] [Отв.] [OFF] (17.07.2012 / 01:34) Alisia, И чё не написала? Я здесь бываю не так уж и часто. Мне было бы приятно. . Я бы почаще заходил , но у меня здесь почему то инет виснет и так туго идет шо никакого терпения нехватает. Бывает просто зайти на сайт не могу дождаться. Причем с разных опер заходил. Это у меня только или у кого ещё?
Herzegovina Flor пишет: И чё не написала? Я здесь бываю не так уж и часто. Мне было бы приятно. . Я бы почаще заходил , но у меня здесь почему то инет виснет и так туго идет шо никакого терпения нехватает. Бывает просто зайти на сайт не могу дождаться. Причем с разных опер заходил. Это у меня только или у кого ещё?
Нет, не только у тебя. Это самый тугой из всех сайтов, которые я посещаю. Иногда кажется, что однажды он просто исчезнет...
Alisia пишет: Начинается голосование в конкурсе. Список номинаций: 1 Лучший провокатор (ссор и скандалов) 2 Цензуратор (любитель выражаться русским матом) 3 Казанова (самый распутный житель Музы) 4 Двойник Галустяна (любитель прикидываться шлангом) 5 Злобный критик (или вечный критик) 6 Местный клоун (по просьбе девушки, желающей эту награду) 7 Админ-тунеядец (для администрации) 8 Занудный умник (кто вечно указывает как правильно, а как нет) 9 Лучший флудер (кто у нас любитель пофлудить?) 10 Самый вспыльчивый характер.
какие-то длинные названия у некоторых номинаций.Предлагаю: 1. Тролль, 2. Матершинник, 3. Казанова (оставить), 4. Джамшуд, 5. Критикуй/критикуйка, 6. Клоун (оставить), 7. Насяльника, 8. Унылый кролик, 9. Флудер (и в Африке как грится), 10.Бомба (потому что вспыльчивый/вспыльчивая (с) )
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (17.07.2012 / 11:19) Баламут, Где раньше был? Уже голосование идет. А предложения хорошие конечно.
Alisia пишет: Модеры тоже администрация. И ты был у меня кандидатом номер 1, только в последние дни я на Куклу злая была, так как несколько раз звонила ей и просила кой с чем разобраться на сайте. Так что ты в пролете))) оказался)
Люд,да что такое? Где и куда я тебя послал? Почему пост без ника? Ты кому посылаешь?
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (18.07.2012 / 22:28) starleо, Блин, ты точно параноик! Это Сереге.
Пастор Шлак [63] [Отв.] [OFF] (18.07.2012 / 22:43) Свобода, .....бухой наверно в задницу...а я вот второй бан иду сидеть за уремя конькурса...)))...не победа ведь главное....а соучастие)))...упс
Страницы:1 (2) 3456Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)