Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 01:37) Начинается голосование в конкурсе. Список номинаций: 1 Лучший провокатор (ссор и скандалов) 2 Цензуратор (любитель выражаться русским матом) 3 Казанова (самый распутный житель Музы) 4 Двойник Галустяна (любитель прикидываться шлангом) 5 Злобный критик (или вечный критик) 6 Местный клоун (по просьбе девушки, желающей эту награду) 7 Админ-тунеядец (для администрации) 8 Занудный умник (кто вечно указывает как правильно, а как нет) 9 Лучший флудер (кто у нас любитель пофлудить?) 10 Самый вспыльчивый характер.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 01:39) Список претендентов на яркую победу))): Alisia Nea-eto-ne-ya TeKiLLa Свобода Brilliant Sponge Bob Is May... Herzeqovina Flor Starleo Баламут Рисующая Звезды Кукла в бантиках ВИВАТ
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 01:41) Голосовать можно в этой теме или мне в приват. Ваша задача написать напротив каждой номинации или ее номера ник человека который по вашему мнению заслуживает эту награду. (из списка естественно)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 01:42) Призеров не будет. Будет только победитель номинации. За голосование вам будет начисленно 30 музиков.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 01:44) Напоминаю, что конкурс ШУТОЧНЫЙ, добрые шутки приветствуются. Оскорбления - нет. Я первая проголосую в теме, чтоб было понятней. Но это не значит, что за мной надо повторять)))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 01:57) 1 Лучший провокатор для меня Starleo. Ох и провоцирует он меня, порой высказаться о его затруднениях на сайте... 2 Цензуратор тоже Starleo. Подарю ему мыло, что больше не обзывал меня нехорошими словами. 3 Казанова. А вот Казанова однозначно Баламут (после меня конечно))) 4 Двойник Галустяна пусть будет Spong Bob, она просилась сюда в победители))) 5 Злобный критик - Ne-eto-ne-ya 6 Местный клоун - Spong Bob 7 Админ-тунеядец получает от меня Кукла в бантиках, за до сих пор незавершенный конкурс по знакам гороскопа. С удовольствием повешаю медаль на ее прекрасную грудь))) 8 Занудный умник - ВИВАТ, Вовка,, чисто по-дружески за твои нравоучения по истории и ВОВ в частности))) 9 Лучший флудер - TeKiLLa бедная девочка, небось темы демотиватора а также других развлечений изрядно ее измотали в этом искусстве))) 10 Самый вспыльчивый характер или скажем яркая харизма, это у нашей Ольги. То бишь Свобода)))
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 08:30) Из предоставленного списка очень трудно выбирать. Но попытаюсь. 1.Лучший правокатор-Виват(вспомлись былые заслуги.Вов без обид;) 2.Цензуратор-также старлео(беру в расчет стихи с крепким словцом) 3. КазаноВа-однозначно Старлео 4.MY BOYFREND SPANCH BOB. (самовыдвижению поддержка) 5.Злобный критик -Ne_eto_ne_ya
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 08:37) 6.Местный клоун-спанч боб<img src="/smiles/all/D.gif" alt="" />(по самовыдвижению) 7.Админ тунеядец-Кукла в бантиках(согласная я с Людой) 8 Виват. 9.Люда(ALISIA) вспомнила былое порой во всех темах были посты на иную тему;) 10.Свобода. Многие не решились участвовать в конкурсе.Хотя награды для них подходили лучше;)
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 11:07) 1 Лучший провокатор (ссор и скандалов)- старлео. 2 Цензуратор (любитель выражаться русским матом) - старлео. 3 Казанова (самый распутный житель Музы) - Алисия. 4 Двойник Галустяна (любитель прикидываться шлангом) - старлео. 5 Злобный критик (или вечный критик) - старлео. 6 Местный клоун (по просьбе девушки, желающей эту награду) - старлео. 7 Админ- тунеядец (для администрации) 8 Занудный умник (кто вечно указывает как правильно, а как нет) - Виват. 9 Лучший флудер (кто у нас любитель пофлудить?) - Алисия. 10 Самый вспыльчивый характер.- Свобода.(если нельзя себя, то Виват.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 11:10) Остальные пусть сначала проявят себя как 'самые', а пока идут мимо. А Текиллу надо в положительную номинацию, как самого трудолюбивого модера.
Камов [40] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 12:30) А про меня забыли!!!
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 12:30) А нужно только из списка выбирать что-ли?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 13:21) Камов, Вы не записались в теме на номинации. Не расстраивайтесь, будут и другие конкурсы, где вы себя проявите)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 13:23) Кукла в бантиках, Да из списка. Некоторые юзеры категорически отказались чтоб их кандидатуры обсуждали на конкурсе. Поэтому во избежание обид, скандалов и провокаций, в списке те люди, которые не против участия в конкурсе.
Кукла в бантиках [11120] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 14:07) Только никому не в обиду: 1. Свобода (меня вечно провоцирует поскандалить))) 2. Баламут 3. Alisia 4. Не знаю, кто такой галустян, мне сложно сказать. 5. Хз-хз. На эту номинацию вижу только ушедшую Чайку. 6. Sponge Bob Is May 7. Я) 8. Баламут) 9. Alisia 10. ВИВАТ.
Nea-eto-ne-ya [51] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 17:55) Я наверно - тормоз? Я то ждал, что надо будет критикнуть кого то!!! И тогда меня выберут злобным критиком! А тут уже голосование? Конкурса то не было! Я так голосовать не могу. Простите меня за непонятливость!
starleо [2759] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 23:27) Alisia, Я не обижаюсь,просто у меня обострённое чувство несправедливости. . Не говорите мне,пожалуйста,фигню. Я никогда скандал не начинаю. А если нужен образ в стиле ню, То первым никогда я не кончаю. А если я с компьютером на "Вы", То это не причина есть для склоки. Вы ребус мой не поняли? Увы. Да сами вы в овечьей шкуре волки. Я всех вас поцелую,но потом. Конечно,если вы так захотите. Не пользуетесь вы своим умом Тогда,когда меня вы все кастите. И есть предатели,которые "друзья". ДРУЗЬЯ остались,ну и пусть их мало. А победить меня вааще низя, Но рифма так и просится:опала.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (13.07.2012 / 23:31) starleо, Лень, вообще весь мир несправедлив ты сам то голосуй.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (14.07.2012 / 07:25) Сложно оспорить очевидное и подтверждённое здесь как печатью.
Страницы:(1) 23456Форум | Архив конкурсов | Голосование по конкурсу "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (102)