Persik [19] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 22:32) Арт-бук - это книга, сделанная своими руками. я надеюсь меня никто не будет ругать за ссылку. ссылка не рекламная и ведет на сайт с информацией о арт-буке. просто ее очень много и вся информация полезная для тех, кого интересует что это... все скопировать, к сожалению, не удобно, да и не имеет смысла) мне арт-бук помог спастись от депрессии. у меня очень много хобби - вязание игрушек, шитье игрушек, бисероплетение, учусь играть на блок-флейте..рисую на мольберте итп. но арт-бук это единственное что меня спасло) я взяла старую книгу и просто заклеила страницы коллажами - вырезками из журналов, трамвайными билетиками, старыми письмами итп. каждая страничка имет свою тему. можно посвятить арт-бук только одной теме, то, что вы больше всего любите итп. все в ваших руках) если ктото по какой-то причине не может перейти по ссылке, я постараюсь рассказать по-подробней)
Юзер удален [OFF] (02.07.2012 / 23:24) блин, клево так! Ни разу не сталкивалась) Здорово, а это страницы из твоего арт-бука?)
Persik [19] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 23:38) , нет не из моего. к сожалению, мне сфоткать не начто(( я могу рассказать про обложку. я ее обклеила джинсовой тканью с помощью силиколнового пистолета, а сверху расшила пуговицами. это чтото вроде дневника в картинках))
Юзер удален [OFF] (02.07.2012 / 23:55) Persik, ага, я поняла) здорово, особенно, если оно помогает в трудную минуту для полета творческой души пределов нет!)
Nea-eto-ne-ya [51] [Отв.] [OFF] (03.07.2012 / 11:12) Меня тоже несколько лет уже преследует идея сделать пару книжек своими руками. Я в них правда еще не сочинил стихотворений. Первая идея: страницы и обложка книги должны быть вырезаны из дерева(около семи страниц). Текст и картинки тоже будут вырезаны ножом. Вторая идея: страницы и обложка в виде плоских набитых пухом матрасиков или возможно поролоновая основа... Буквы и картинки - вышивка. Эта книжечка должна быть детской, и использоваться кроме чтения как подушечка для ребенка. Вторую я никогда не сделаю сам... А вот первую, наверно как совсем состарюсь, обязательно сделаю.
Юзер удален [OFF] (03.07.2012 / 11:55) Nea-eto-ne-ya, здорово! клевая идея, уже хочется на такой подушечке поспать
Nea-eto-ne-ya [51] [Отв.] [OFF] (03.07.2012 / 12:13) , А, Вы, попробуйте сделать сами такую книженцию!
Юзер удален [OFF] (03.07.2012 / 12:39) Nea-eto-ne-ya, прийдется, раз на своей не даете поспать