Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 18:26) Объявляется шуточный конкурс «Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе». Список номинаций: 1 Лучший провокатор (ссор и скандалов) 2 Цензуратор (любитель выражаться русским матом) 3 Казанова (самый распутный житель Музы) 4 Двойник Галустяна (любитель прикидываться шлангом) 5 Злобный критик (или вечный критик) 6 Местный клоун (по просьбе девушки, желающей эту награду) 7 Админ-тунеядец (для администрации) 8 Занудный умник (кто вечно указывает как правильно, а как нет) 9 Лучший флудер (кто у нас любитель пофлудить?) 10 Самый вспыльчивый характер (кто заводится с пол-оборота)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 18:30) Каждому победителю выдается соответствующая медаль в анкету + премия в размере 200 музиков. Так же принимаются спонсорские пожертвования для победителей номинаций. Обращаю ваше внимание, что конкурс ШУТОЧНЫЙ, поэтому приветствуются добрые пожелания для номинантов и поздравительные надписи на досках (ну и подарки тоже приветствуются)
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 18:30) В номинацию выдвигаются пользователи которые сами хотят претендовать на эту медаль, а так же те, кто достоин оной, по мнению администрации. Голосование будет проходить как открыто, так и анонимно, в мой приват.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 18:30) В этой теме принимаются заявки от пользователей в ту или иную номинации. Голосование будет проходить в другой теме, когда список номинантов будет утвержден. Пользователь попавший в номинацию, по мнению администрации, но не согласный с таким положением, может снять свою кандидатуру до наступления голосования. Для этого достаточно написать мне письмо с просьбой снять его кандидатуру (и обещанием исправиться )
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 18:43) Я тут для себя уже наметила несколько. Итак, подаю свою кандидатуру в номинации: Лучший провокатор (а чо, бывает у меня, хотя боюсь я не лучшая, гг) Казанова (а чо, если в беспределе покопаться, то я все таки одна из лучших распутниц, да да) Местный клоун (ну да, кто ж как не я им прикидываюсь когда иду шалить на форуме) Лучший флудер (ну количество постов в тему и совсем не в тему, у меня совсем не хилое)))
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 18:44) Пожалуй еще подам в Двойник Галустяна, редко, но бывает и такое в моей карьере
Nea-eto-ne-ya [51] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 19:04) Меня запишите пожалуйста в номинацию : "злобный критик". Я до того злобный, что критикую почти все что удается прочесть. И при этом я такой тихушник - делаю это молча.... В этой теме признАюсь - МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ почти все стихи почти всех авторов размещенные почти на всех поэтических сайтах вселенной!
Nea-eto-ne-ya пишет: Меня запишите пожалуйста в номинацию : "злобный критик". Я до того злобный, что критикую почти все что удается прочесть. И при этом я такой тихушник - делаю это молча.... В этой теме признАюсь - МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ почти все стихи почти всех авторов размещенные почти на всех поэтических сайтах вселенной!
Принято) для вас я вообще хотела сделать номинацию "Самый высокомерный Пользователь"))) Но подойдет и злобный критик, за отсутствие критики вообще, как и оценок другим стихотворениям :D
Nea-eto-ne-ya [51] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 19:26) Alisia, О, да! Я очень высокомерен, Людмила! Как дело доходит до простого человеческого общения - мне всегда некогда... А не комментирую я и не ставлю оценок именно потому что мне не нравятся произведения. Иногда бывает поставлю оценку, а перечитаю - зря оценил! Просто недостатков сразу не заметил.
TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 19:40) Претендую на номинацию тунеядец.. на другие не тяну
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 20:24) Я однозначно самая вспыльчивая. Остальное пусть другие говорят, то бишь голосуют.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 20:26) Мне тоже в восприятии чужих стихов мешает то, что вижу все ошибки, я тоже в последнее время крайне редко ставлю оценки.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (02.07.2012 / 23:51) Свобода, то есть твоя заявка на номинацию самый вспыльчивый характер). Там тебе составят достойную конкуренцию Виват и Старлео)))
Юзер удален [OFF] (03.07.2012 / 00:02) мда, я бы тоже с удовольствием поучаствовала, только вот не успела я еще себя зарекомендовать а может слишком скромная гг
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.07.2012 / 00:21) Рисующая Звезды, Ща в баню отправлю за флуд в теме).
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.07.2012 / 00:23) , проявишь себя в голосовании))
Alisia пишет: то есть твоя заявка на номинацию самый вспыльчивый характер). Там тебе составят достойную конкуренцию Виват и Старлео)))
Бред какой-то. Моя - ПРОСТО ЗАЯВКА. А в какие номинации - решит голосование. И все так должны, на мой взгляд. Иначе это не конкурс, а глупый фарс.
Свобода [2622] [Отв.] [OFF] (03.07.2012 / 01:13) Один человек может победить в нескольких номинациях. Что за идиотизм - самому себя втискивать в номинацию?! Просто желающие принять участие дают своё согласие на их трепанацию. Всё же просто.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (03.07.2012 / 01:29) Свобода, Можно и так)
Страницы:(1) 2Форум | Конкурсы и акции | Объявлен конкурс "Медаль и премия за сомнительные достижения на Музе" (39)