TeKiLLа [1733] [Отв.] [OFF] (17.06.2012 / 11:45) Пожалуй, одно из самых мерзких «липких» ощущений. И хорошо ещё, если пришлось разочароваться в салате, книге или пусть даже человеке. Тут хотя бы всё ясно. Но бывает иногда такая ситуация, когда разочаровываешься… во всём. Одновременно. Когда вдруг понимаешь, что всё «как-то не так».
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (17.06.2012 / 19:10) А тема какая?
TeKiLLа пишет: Пожалуй, одно из самых мерзких «липких» ощущений. И хорошо ещё, если пришлось разочароваться в салате, книге или пусть даже человеке. Тут хотя бы всё ясно. Но бывает иногда такая ситуация, когда разочаровываешься… во всём. Одновременно. Когда вдруг понимаешь, что всё «как-то не так».
Это называется 'уныние'. А уныние это накопленная в тебе негативная информация. Попроси Бога очистить тебя от негативной информации и от любых негативных воздействий. Поблагодари и улыбнись.) Сделай так.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF] (18.06.2012 / 07:26) Ну, махнуть рукой. Вот и вся борьба. Всегда так делаю.
Пастор Шлак [63] [Отв.] [OFF] (18.06.2012 / 09:41) ....само слово предполагает ломку от фанатического увлечения чем либо....уныние облом депресняк исступление суицид))...это как антипод счастья и радости....симтом ненастоящей любви....
*** [109] [Отв.] [OFF] (20.06.2012 / 03:31) Пастор Шлак, Разочарование - это когда чары исчезаютъ, колдовства обманъ испаряется. Слово доброе, да в недобромъ смысле ныне употребляется, ибо сожалеетъ человекъ о потере оковъ чарованья, сожалеетъ, что прозрелъ.
*** [109] [Отв.] [OFF] (20.06.2012 / 03:34) Тьмы горьких истинъ нам дороже... Тьфу, не хочу и писать дальше.
Пастор Шлак [63] [Отв.] [OFF] (20.06.2012 / 11:28) ***, ...все суета...и пересаживаясь с одного очарования на другое....как правило еще бредовей...философия заменила веру....справедливость истину...а похоть любовь...
*** [109] [Отв.] [OFF] (20.06.2012 / 13:03) Пастор Шлак, Ежели философ не совсемъ ужъ негодный, да уроки хоть через разъ учитъ, то переводятъ его учители после каникуловъ в классъ богословия. Разочарование же и переочарование - два суть разных по смыслу слова. А похоть всегда была (иначе откуда дети бы рождались), да только вотъ не всегда безъ главенства Любови над собою.
Александра Натальчук [100] [Отв.] [OFF] (24.06.2012 / 14:57) Ну что делать? Лермонтов - на Кавказ, Тургенев - в Баден-Баден, Горький - на Капри. Выберите точку на карте - и вперед!)