Тема Правда о секте ''Свидетели Иеговы'' и её создателе Расселе

Форум | Религия | Правда о секте ''Свидетели Иеговы'' и её создателе Расселе (67)

[К последней странице]
Delete [1684] [Отв.] [OFF]
(08.06.2012 / 20:20)
Стив Грей, Прочти тему ещё раз. Я не вижу проповедей, кроме твоих. Ты и твои общинники-сектанты как раз и лезете к людям со своими "проповедями" и журналами, хотя вам никто на это права не давал. Мало этого? Вы ходите по домам, и от вас не так-то легко отвязаться. Скажешь, и это неправда?
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(08.06.2012 / 20:50)
Delete, Я ещё раз скажу:эту тему открыл не я.И я не являюсь Свидетелем Иеговы.ТАК ЧТО ЛЮБЫЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЕ-МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!Этот пост не мой и дальнейшей дискуссии не будет.Любое ваше высказывание об С.И. не имеет лично ко мне никакого отношения.Кого мне поддерживать,или нет,я решаю сам.Счастливо оставаться!
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(08.06.2012 / 21:01)
Стив Грей, ''Я не являюсь Свидетелем Иеговы''-
Как же так?!
Или-
''Шерил
дал
этому следующее
определение: "Ложь -
часть военной
теократической
доктрины. Свидетель
Иеговы может лгать
кому-либо, если тот,
другой, не достоин знать
правду". Учение о том,
что правду нужно
говорить только тем,
кто
имеет право знать,
подразумевает
противников и
критиков
Сторожевой Башни, из
которых никто не имеет
право знать правду.''
СЧАСТЛИВО, И НЕ ДЕРЖИ ЗЛА. Я ЭТО ПИСАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБОЗЛИТЬ ТЕБЯ, А ЧТОБЫ ТЕ, КТО ПРОЧТЁТ, ПОНЯЛИ ВСЮ ЛЖИВОСТЬ И ОПАСНОСТЬ УЧЕНИЯ СЕКТЫ СВ. ИЕГОВЫ.
Стив Грей [725] [Отв.] [OFF]
(08.06.2012 / 21:26)
Незваный гость, Я уже 5 лет как исключён из собрания и поэтому всё,что я говорил является сугубо моим личным мнением.А обиды у меня нет,просто устал.Я признаюсь,что когда за моей спиной нет никого,сражаться тяжело.А один в поле не воин.В любом случае,спасибо за всё,и дай тебе Бог во всём разобраться до конца...
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(08.06.2012 / 22:53)
Стив Грей, попробуй непредвзято изучить Православие.
Я ведь был атеистом, а затем, после долгого поиска пришёл именно к Православию. Это случилось в середине девяностых.
Xmas [27] [Отв.] [OFF]
(09.06.2012 / 09:27)
мой друг православный,но макулатуру свидетелей берёт и использует в качестве туалетной бумаги...советую и всем остальным поступать так же-это единственное,на что она годится...Можно было бы и на растопку пустить,но плохо горит,зараза...
Delete [1684] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 10:50)
Стив Грей пишет: Я ещё раз скажу:эту тему открыл не я.И я не являюсь Свидетелем Иеговы.ТАК ЧТО ЛЮБЫЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЕ-МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!Этот пост не мой и дальнейшей дискуссии не будет.Любое ваше высказывание об С.И. не имеет лично ко мне никакого отношения.Кого мне поддерживать,или нет,я решаю сам.Счастливо оставаться!
Мне процитировать твой блог? Или ты уже его удалил? Пасуешь перед дискуссией с какой причиной? Аргументы закончились? Или легче спряться за "моя хата с краю - я ничего не знаю", "я - не я, и хата - не моя"? Ну так вот, прежде, чем прощаться со мной, открещиваясь от "общины Свидетелей Иеговы", не забудь об этой теме, в которой ты сам утверждал, что имеешь отношение к этой секте, и яро её защищал. Пока!
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 12:06)
Delete, Они, как и мусульмане, считают, что имеют полное право лгать в случае необходимости любому ''неверному''.
Это их право на обман закреплено в их религиозных законах.
Истинный Бог не терпит всякой неправды, а кто их ''бог'', допускающий ложь, понятно.
Delete [1684] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 14:07)
Незваный гость, И как тонко врут-то... Перевернув всё вверх дном. А чуть что, сразу в кусты!
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 14:56)
Лана пишет: Вот только не надо мне "проповеди" читать. Мои 30 лет в Православии перекрывают твои 15 лет в заблуждении. Я говорю пока свои аргументы. Но у меня есть и повесомее моих. Как раз в книге этих людей секта "Свидетели Иеговы" относится к обманщикам. Ты конкретно - свидетель чего? Того, где и сколько раз упоминается ОДНО из ветхозаветных имён Создателя?
Твоя агрессия мне мало понятна. Если чьи-то религиозные взгляды отличаются от наших, это не повод для распрей и ссор. Тоже самое относится и к Олегу. А то похоже на самую настоящую травлю пользователя, а не тему в разделе религия.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 14:57)
Лана пишет: Прочти тему ещё раз. Я не вижу проповедей, кроме твоих. Ты и твои общинники-сектанты как раз и лезете к людям со своими "проповедями" и журналами, хотя вам никто на это права не давал. Мало этого? Вы ходите по домам, и от вас не так-то легко отвязаться. Скажешь, и это неправда?
Он конкретно к тебе домой приходил? И проповедует здесь Олег, а не Стив Грей.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 15:00)
Лана пишет:
Стив Грей пишет: Я ещё раз скажу:эту тему открыл не я.И я не являюсь Свидетелем Иеговы.ТАК ЧТО ЛЮБЫЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЕ-МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!Этот пост не мой и дальнейшей дискуссии не будет.Любое ваше высказывание об С.И. не имеет лично ко мне никакого отношения.Кого мне поддерживать,или нет,я решаю сам.Счастливо оставаться!
Мне процитировать твой блог? Или ты уже его удалил? Пасуешь перед дискуссией с какой причиной? Аргументы закончились? Или легче спряться за "моя хата с краю - я ничего не знаю", "я - не я, и хата - не моя"? Ну так вот, прежде, чем прощаться со мной, открещиваясь от "общины Свидетелей Иеговы", не забудь об этой теме, в которой ты сам утверждал, что имеешь отношение к этой секте, и яро её защищал. Пока!
Знаешь, воевать одному с кучей агрессивно настроенных людей, не имеет смысла. Твои нападки не делают тебе чести. Лана, что с тобой? Где прежняя доброжелательность к людям или хотя бы ее видимость?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 15:06)
Незваный гость, Знаешь Олег, за многовековую историю православия, тоже можно найти много грховных поступков ее служителей. К примеру смотрела передачу где рассматривали дело священника который убил свою прихожанку, расчленил и спрятал труп, когда она ему пригрозила что расскажет об их отношениях. Я это к тому, чтоб не искал сучок в глазе ближнего своего. Каждый имеет разум, чтоб отличать зерна от плевел, и каждому Бог воздаст по вере и по делам. А кто мы? Я и ВЫ, чтоб судить других людей, их веру и поступки их единоверцев?
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 15:16)
Стив Грей доброжелательный и очень вежливый человек которого я уважаю. И это относится ко многим пользователям на сайте, потому как ценю я в первую очередь человеческие качества, а кто какой веры мне до лампочки. Главное - ЧЕЛОВЕК.(именно с больших букв)
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 16:10)
Alisia, Эти ''доброжелательные и очень вежливые люди'' профессиональные охмурялы, им и положено быть такими, иначе у них дела не пойдут.
Мавроди (МММ) тоже такой, да и все мошенники таковы. Только те воруют деньги, а эти - души.
О моей проповеди: прочти внимательно тему, и убедись, что мои посты на 99'/. являются не проповедью Православия, а опровержением лжи сектантства.
Delete [1684] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 18:04)
Alisia пишет:
Лана пишет:
Стив Грей пишет: Я ещё раз скажу:эту тему открыл не я.И я не являюсь Свидетелем Иеговы.ТАК ЧТО ЛЮБЫЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЕ-МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!Этот пост не мой и дальнейшей дискуссии не будет.Любое ваше высказывание об С.И. не имеет лично ко мне никакого отношения.Кого мне поддерживать,или нет,я решаю сам.Счастливо оставаться!
Мне процитировать твой блог? Или ты уже его удалил? Пасуешь перед дискуссией с какой причиной? Аргументы закончились? Или легче спряться за "моя хата с краю - я ничего не знаю", "я - не я, и хата - не моя"? Ну так вот, прежде, чем прощаться со мной, открещиваясь от "общины Свидетелей Иеговы", не забудь об этой теме, в которой ты сам утверждал, что имеешь отношение к этой секте, и яро её защищал. Пока!
Знаешь, воевать одному с кучей агрессивно настроенных людей, не имеет смысла. Твои нападки не делают тебе чести. Лана, что с тобой? Где прежняя доброжелательность к людям или хотя бы ее видимость?
Люсь, ау! Ты здесь видишь войну? Я где-нибудь говорила, что Стив Грей приходил ко мне? Ты ничего не перепутала? Я думала, мы дискутируем. А в доводах Незванного Гостя я не вижу ни одной проповеди. Люсь, если тебе, как обычно жаль, Стива Грея, я-то тут причём?:) Когда бы я относилась к данной теме как к очередным разборкам, я прошла бы мимо. Ты уверена, что я пришла сюда воевать? Мне жаль тебя, Люсь. Ты так и не научилась разбираться в людях...
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 19:46)
Незваный гость, Олег вы вините Стива в грехах Рассела и всех кто принадлежит к этой секте? А если нет, то чего вы вцепились в него? За отличную от вашей точку зрения? Человек ясно высказал вам, что не желает дискуссировать на эту тему. А вы упорно пытаетесь навязать ему свою точку зрения. Давайте уважать право других, иметь свои убеждения, а не те которые нам хочется.
Alisia [5656] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 19:50)
И вообще все ваши последние дневники похожи на расжжение межрелигиозной ненависти и ссор на сайте. Злая я на вас. Очень. Сами не ведаете что творите.
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 20:10)
Alisia, Я пишу (вернее, копирую) правду.
Делаю это для предупреждения об опасности, исходящей от различных форм экстремизма.
Ты знаешь, что св. Иеговы запрещены более, чем в 30-ти странах?
Незваный гость [832] [Отв.] [OFF]
(10.06.2012 / 20:20)
Alisia, Про свидетелей почитай здесь, это весьма серьёзный, авторитетный источник:
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/destruction/111.html
А про ислам скажу так: ты, например, знаешь, что мусульмане считают своей землёй значительную часть Украины? Они убеждены, что вы ей владеете незаконно, и только недостаток сил мешает им овладеть вашими землями.
Неужели люди не должны про это узнать?
Страницы:1 2 (3) 4
Перейти к странице:

Форум | Религия | Правда о секте ''Свидетели Иеговы'' и её создателе Расселе (67)
Ссылка на тему:
Главная форума
Онлайн на форуме: 0
На главную
Сейчас на сайте: 83
© MuZa.NaMe
[109 / 0.122 сек]