Александра Натальчук [100]
[Отв.] [OFF] (25.05.2012 / 21:03)
Ну наконец-то Никас Сафронов сможет достойно принять в своих московских апартаментах Шона Коннери (по его словам). А вам не кажется, что Никас и его творчество не стоят и мизинца Шона? Или время такое мелкое? Вот, например, Илья Глазунов, преемником которого, имхо, и является Сафронов, честнее был и в своем творчестве, и в своих высказываниях. Как вы считаете? Какое время - такие и герои? И мб все-таки стоит поставить заглушки лет на пять, чтобы культура воспряла?