SaTiR [27] [Отв.] [OFF] (29.05.2012 / 18:40) Самая Счастливая!!!, я не против ))
Самая Счастливая!!! [124] [Отв.] [OFF] (01.06.2012 / 18:56) SaTiR, Ну вот опять я опаздываю, совсем времени нет)))) думаю пусть победа за тобой будет, мне сложновато с графиком!!! в след раз может сыграем!!!
SaTiR [27] [Отв.] [OFF] (02.06.2012 / 14:05) Самая Счастливая!!!, ОК )))